Милиция ищет неизвестных, которые в ночь со среды на четверг вынесли из городской больницы в Белгороде банкомат, в котором находилось 3,3 миллиона рублей, сообщил РИА Новости в пятницу по телефону источник в правоохранительных органах города.
"В ночь с 17 на 18 ноября неизвестные проникли в неохраняемое помещение городской больницы №2 и похитили оттуда банкомат, в котором находилось 3,3 миллиона рублей", - сказал собеседник агентства.
Источник отметил, что воры скрылись на автомобиле "Газель".
© Источник
Из больницы в Белгороде вынесли банкомат с 3,3 млн рублей
Модератор: Бывалый
- ZidaN
- Живу в Интернете

- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 01 окт 2008 14:08
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Из больницы в Белгороде вынесли банкомат с 3,3 млн рублей
Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы