Незнал в какой раздел отнести тему, вроде как и игровая, но ..... Смотрите сами как делают русские компании игры. PS: присутствует ненормативная лексика!
[tube]d8YMv5_5VT8[/tube]
3:57 особенно "естественно у меня не было сейва"
[tube]SmW7Ai8Ul0w[/tube]