Олег Митволь выгоняет «Наших» из детского сада

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Олег Митволь выгоняет «Наших» из детского сада

Непрочитанное сообщение Nick »

Изображение
Штаб молодёжного движения располагался в здании незаконно, утверждает префект Северного округа Москвы. По документам в помещении детского сада по адресу: 1-я ул. Ямского поля, дом 24а должна была находиться школа, но в реальности там располагался штаб движения "Наши", считает префект.

Накануне Митволь написал письмо заместителю мэра Москвы и попросил вернуть здание в систему образования (Обращение оказалось в распоряжении РСН). По мнению префекта, это поможет решить проблемы с нехваткой дошкольных учреждений в районе.
http://www.rusnovosti.ru/news/107346/
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»