Дело о ДТП с машиной Лукойла оказалось под угрозой закрытия

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Дело о ДТП с машиной Лукойла оказалось под угрозой закрытия

Непрочитанное сообщение Nick »

Изображение

Источник "Интерфакса" в силовых структурах предсказал скорое закрытие уголовного дела о ДТП с участием автомобиля вице-президента "Лукойла" Анатолия Баркова, которое произошло в феврале на Ленинском проспекте в Москве.

По словам неназванного источника агентства, многочисленные экспертизы, проведенные в ходе расследования, подтвердили, что вины водителя машины Баркова в аварии нет. А поскольку водитель второй попавшей в ДТП машины погибла, дело, по всей видимости, будет закрыто.

При этом окончательно о том, закроют дело, или нет, станет известно в конце августа - именно на этот срок продлено следствие по этому ДТП.

Авария с участием машины Баркова произошла 25 февраля. "Мерседес", за рулем которого был водитель топ-менеджера "Лукойла", столкнулся с "Ситроеном", в котором ехали сотрудницы Научного центра акушерства Ольга Александрина и Вера Сидельникова.

Александрина находилась за рулем малолитражки и погибла на месте. Ее пассажирка скончалась в больнице. Барков и его водитель получили незначительные травмы. Правоохранительные органы практически сразу объявили Александрину виновницей ДТП, однако эта поспешность вызвала общественный резонанс, что заставило их опровергнуть первоначальное заявление.

Между тем на минувшей неделе стало известно, что родственник обеих погибших женщин - муж Александриной и сын Сидельниковой Сергей - умер от кровоизлияния в мозг. Как сообщало издание GZT.RU, адвокат Игорь Трунов, представлявший интересы семьи Александриной, назвал его смерть странной, поскольку Сергей был молодым и здоровым человеком. По словам защитника, ему не удалось выяснить подробности произошедшего.

http://www.lenta.ru/news/2010/08/10/close/

Во как вопросы решают...
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Дело о ДТП с машиной Лукойла оказалось под угрозой закры

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

а есть ли какие либо схеиы ДТП ?
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Дело о ДТП с машиной Лукойла оказалось под угрозой закры

Непрочитанное сообщение Nick »

DeathMan писал(а):а есть ли какие либо схеиы ДТП ?
А, что - есть сомнения относительно невиновности Лукойла?
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Дело о ДТП с машиной Лукойла оказалось под угрозой закры

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

просто пропустил этот событий, хотелось бы с начала всё просмотреть !
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Дело о ДТП с машиной Лукойла оказалось под угрозой закры

Непрочитанное сообщение Nick »

DeathMan писал(а):просто пропустил этот событий, хотелось бы с начала всё просмотреть !
Все новости на Ленте по сюжету "Расследование ДТП на Ленинском проспекте"
http://lenta.ru/story/citmer/
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
viur1
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 03 окт 2009 08:24
Контактная информация:

Re: Дело о ДТП с машиной Лукойла оказалось под угрозой закры

Непрочитанное сообщение viur1 »

Этому удивляться даже и не надо...Если столкнёшься с такой шишкой как директор Лукойла кто прав, а кто виноват особо рассматривать не будут :dj: Перемен мы ждём перемен... :)
Последний раз редактировалось viur1 17 авг 2010 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Дело о ДТП с машиной Лукойла оказалось под угрозой закры

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Чтобы кем то стать, для начала, надо в школе хорошо учиться. А ты,
viur1 писал(а): шышкой
судя по всему, учишься не ахти, смотри так и будешь по жизни всякую хрень писать на форумах.
P.S. ЖИ и ШИ пиши с буквой И :by:
viur1
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 03 окт 2009 08:24
Контактная информация:

Re: Дело о ДТП с машиной Лукойла оказалось под угрозой закры

Непрочитанное сообщение viur1 »

Упс. :cry: ..Стыдно, вот что значит 2,5 месяца не ходить в школу...Да не, я хорошист больше 5 чем 4 но проблемы с русским всегда были...От скуки дурью маюсь вот пушку сделал Изображение
Аватара пользователя
KOHTPA
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 20 сен 2009 17:31

Re: Дело о ДТП с машиной Лукойла оказалось под угрозой закры

Непрочитанное сообщение KOHTPA »

И в кого собрался стрелять :)
Кто ж из пластмассы делает? Эх молодежь :-D
Изображение
SKY-WATCHER BK DOB 12" Retractable MOTOR
Изображение
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Дело о ДТП с машиной Лукойла оказалось под угрозой закры

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Я же говорю, двоечник :by:
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Дело о ДТП с машиной Лукойла оказалось под угрозой закры

Непрочитанное сообщение nnnn »

Возвращаясь к теме:

С самого начала было понятно, кто виноват в ДТП на Ленинском. Странно, что следствие потратило так много времени, чтобы установить это.
http://twitter.com/KermlinRussia
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»