С 29 июля в Курске введен особый противопожарный режим.
По лесным дорогам, ведущим к детским оздоровительным лагерям и интернатам, базам отдыха, санаториям, пансионатам, расположенным в урочищах «Солянка» и «Моква», категорически запрещается проезд всех видов автотранспорта, кроме специального прилегающих к ним населённых пунктах.
Контролировать соблюдение пропускного режима на указанных дорогах будут посты милиции с круглосуточным режимом работы, сообщили в городской Администрации.
Информация взята отсюда >>>
Курянам запретили проезжать в леса
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
