Взрыв бомбы в Запорожье у церкви..

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Взрыв бомбы в Запорожье у церкви..

Непрочитанное сообщение Stalker »

В Запорожье - взрыв в храме

В храме Украинской православной церкви в Запорожье взорвался свёрток, оставленный возле двери. Пострадала матушка. Около 16.40 в Запорожье загорелся храм в районе Малого рынка. Об этом сообщает РепортерUA. Очевидцы сообщили корреспондентам - перед тем, как здание загорелось, они услышали хлопок.

Позднее один из служителей храма рассказал: возле двери в храм лежал сверток, на который никто не обращал внимания до того, как он взорвался. Волной снесло полцеркви внутри. Снаружи здание не повреждено - только стёкла разбились. По свидетельствам очевидцев, взрыв был слышен за два квартала от церкви.

При взрыве пострадала матушка. Ее с сильными ожогами и рваными ранами скорая увезла в больницу.

На месте работают милиция, МЧС, взрывотехники и медики. Правоохранители не исключают, что взрывное устройство могло быть не единственным, и просят людей отойти подальше от храма.

Напомним, сегодня православные отмечают Крещение Руси.

http://inforotor.ru/visit/5596493?url=h ... aine/72369

:shock: :shock:
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»