стрижка животных
Модератор: dwamanky
стрижка животных
подскажите где в городе можно подстрич кота. сама пробовала машинкой не получается, а ножницами долго , руки поцарапаны и обгрызаный получился. мне бы коротко его обалванить . я думаю что ему сейчас жарко , да и на шеи шерсть скатывается. Подскажите кто нить.
Всем привет!!!!!
Re: стрижка животных
Да-а, кота почесать можно, но что бы стричь... это как-бы :shock: Может ему просто витаминок дать, да и чесать регулярно... У меня британка, так она просит, чтоб ей кондер включили и спит под ним.
Re: стрижка животных
я стригу, но собак.. кошек можно, конечно, но только с приглашением ветов (дабы наркоз дали), поскольку ни одна уважающая себя кошка не будетлежать спокойно, когда рядом машинка для стрижки жужжит. Если устраивает - мой тел 9038712312 Юля


