12-й «русский шпион» работал в Microsoft

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

12-й «русский шпион» работал в Microsoft

Непрочитанное сообщение BobNet »

Депортированный во вторник властями США за нарушение иммиграционного законодательства 23 летний гражданин России Алексей Каретников, проживал в окрестностях Сиэтла и был сотрудником компании Microsoft.

«По словам сотрудников федеральных правоохранительных органов, Каретников жил в окрестностях Сиэтла. По словам одного чиновника, он находился в США менее года. Имя Каретникова удалось найти по адресу в городе Редмонд», - сообщает телеканал Komo News Seattle.

«Microsoft подтвердила, что Каретников менее года работал в компании тестером программного обеспечения на стартовой позиции... Компания не стала останавливаться на подробностях того, что входило в обязанности бывшего сотрудника, и не уточнила, когда именно он начал работать», - цитирует телеканал РИА «Новости».

Информация взята отсюда >>>

P.S. Так вот кто сливал в торрент-сети свежую винду :lol:
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: 12-й «русский шпион» работал в Microsoft

Непрочитанное сообщение Yankse »

Формальным предлогом для задержания россиянина стало незаконное пребывание на территории Соединенных Штатов, причем власти страны сами и отменили действие визы. Это произошло 26 июня – за день до того, как минюст США объявил о задержании «российских шпионов».
Мда, вот это я понимаю - закон и порядок....
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»