Teamspeak/Skype

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
Samael
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 15:49
Контактная информация:

Teamspeak/Skype

Непрочитанное сообщение Samael »

Вот интересно стало, общаются ли пользователи данного форума в онлайне по средсту теамспика или скайпа??
если да, то на каких серверах(Teamspeak)?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Teamspeak/Skype

Непрочитанное сообщение emperio46 »

пользователи ДАННОГО форума , редко на форуме общаются,не говоря уже об Тимспике :)
Аватара пользователя
Samael
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 15:49
Контактная информация:

Re: Teamspeak/Skype

Непрочитанное сообщение Samael »

Ну дык в чем же дело, зови своих знакомых и пускай начинают тут общаться) И будет всем счастье)
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Teamspeak/Skype

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

emperio46 писал(а):пользователи ДАННОГО форума , редко на форуме общаются,не говоря уже об Тимспике :)
Зачем говорить за всех, говори только за себя !

Я лично общаюсь по средствам Skype со своими знакомыми !
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Teamspeak/Skype

Непрочитанное сообщение dekiss »

Общаюсь тоже по скайпу с Питером, бесплатно а там где халява всегда хорошо.
Аватара пользователя
Samael
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 15:49
Контактная информация:

Re: Teamspeak/Skype

Непрочитанное сообщение Samael »

В скайпе ещё не разобрался, чтобы общаться в нём надо обязательно знать номер абонента??
т.е. не так как в стимспике, зашол на серв и общайся...
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Teamspeak/Skype

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

использую Майл
Кто-нибудь на скайпе звонил на домашние и трубы? Какая расценка(не надо давать ссылки на тарифы, хочу услышать опыт людей)
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Teamspeak/Skype

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Samael писал(а):В скайпе ещё не разобрался, чтобы общаться в нём надо обязательно знать номер абонента??
т.е. не так как в стимспике, зашол на серв и общайся...
Там можно по уникальному нику искать своих оппонентов !
gd68
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 дек 2008 14:03

Re: Teamspeak/Skype

Непрочитанное сообщение gd68 »

ALT_aiR писал(а):использую Майл
Кто-нибудь на скайпе звонил на домашние и трубы? Какая расценка(не надо давать ссылки на тарифы, хочу услышать опыт людей)
Я постоянно пользуюсь скайпом когда звоню на домашние телефоны по России и зарубеж. Намного дешевле. Можно так же оформить разные безлимитные подписки. Вот у меня например подписка безлимитные звонки США+Канада всего за $2.95 в месяц, В Москву и Питер звонки всего за 2 цента в минуту, вообще по России (кроме Москвы и Питера) около 5 центов в минуту, ну а на мобильники по России за 7 центов в минуту. В общем очень удобно, качество всегда хорошее, отлично слышно. Это все что касалось стационарных телефонов, ну а так же скайп мне нравится тем что при видеозвонках комп - комп, не надо лезть во всякие NATы, IPтэйблы, открывать порты и т.д если например стоит ADSL модем.
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»