
Что случилось с сайтом Радио-Энерджи??
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Что случилось с сайтом Радио-Энерджи??
При попытке зайти - гугль рвёт рубашку на груди и не пущает, мол вирусы... :shock:


Re: Что случилось с сайтом Радио-Энерджи??
Все просто - это происки империалистов :-DStalker писал(а):гугль рвёт рубашку на груди и не пущает, мол вирусы... :shock:
Пользуйся отечественным поиском, там вирусов нет

- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Что случилось с сайтом Радио-Энерджи??
яндекс тоже беситься)))
Re: Что случилось с сайтом Радио-Энерджи??
Мой скрин именно с яндекса
Re: Что случилось с сайтом Радио-Энерджи??
поподробнее почитайте))
http://www.google.com/safebrowsing/diag ... .ru/&hl=ru
зашёл я на этот сайт....мало того что он так до конца не загрузился(остаётся полоса загрузки) так ещё постоянно идёт передача данных на сторонние ресурсы включая народ.ру, хз чё там но стрёмный и подозрительный сайт.
http://www.google.com/safebrowsing/diag ... .ru/&hl=ru
зашёл я на этот сайт....мало того что он так до конца не загрузился(остаётся полоса загрузки) так ещё постоянно идёт передача данных на сторонние ресурсы включая народ.ру, хз чё там но стрёмный и подозрительный сайт.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Что случилось с сайтом Радио-Энерджи??
наверно хакеры поломали, т.к. всегда туда заходил, чтобы слушать радио-энерджи через инет, онлайн. Видимо что-то серьезное у них там.


