Generation Next, OpenAir 25 июня в Курске

Клубы, Open Air, Фестивали, Концерты
Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Generation Next, OpenAir 25 июня в Курске

Непрочитанное сообщение Stalker »

Изображение
Изображение
В преддверии всероссийского "Дня молодежи",
25 июня,
приглашаем тебя на первый музыкальный фестиваль
под открытым небом,
который охватывает все актуальные направления современной молодежной музыки!
http://vk.com/event18382556

С 18:00 до 20:00 тебя ждет выступление лучших ROCK и ALTERNATIVE групп города!
VIKTIMS (стиль: alt/indy) http://vkontakte.ru/club4304376
видео: http://vkontakte.ru/video-4304376_137539824

NAMELESS (стиль: alternative) http://vkontakte.ru/club9013850
видео: http://vkontakte.ru/video-9013850_145787793

пАчОтНыЙ пра3ни4ный кЕрпиТч (стиль: ska-punk) http://vkontakte.ru/club9523990
видео:http://vkontakte.ru/video-9523990_144755714

ОГНЕННЫЙ ШТОРМ (стиль: metal) http://vkontakte.ru/club7606300
видео: http://vkontakte.ru/video-7606300_121225231

ArtManOne (стиль: gothic) http://vkontakte.ru/club7025305
видео: http://vkontakte.ru/video-7025305_137736714

С 20:00 до 23:00 выступят лучшие RAP команды и исполнители города, а также лучшие r&b/hip-hop диджеи города:
dj dimazzz dj Archi dj Wind$ dj koffpac


А ночью с 23:00 и до 06:00 тебя ожидает танцевальный марафон под звёздным небом от лучших диджеев города:

dj Dan Fader Yankee DMC dj Crox
dj Dmitrii Ference dj Genius dj S3Ж
dj Atana Boka dj Narkozzz dj Marc'O Polo


МОЩНЫЙ и КАЧЕСТВЕННЫЙ ЗВУК и СВЕТОВЫЕ ЭФФЕКТЫ!

Место проведения: территория гостиничного комплекса "Соловьиная роща".

Для тебя полноценный бар и кухня!

Гарантированное спокойствие на мероприятии обеспечивает лучшее охранное агентство "Медведь+"

Мы желаем Вам приятного отдыха и море позитивных эмоций!

Цена билета: 150р с флаером и 200р без

Спонсор мероприятия магазин молодежной одежды "Forma" ТЦ Манеж 2 этаж.

Информационная поддержка мероприятия: "Chantal FM from Moscow"

http://kurskparty.ru/articles/275-25-iy ... tgtgt.html
http://danfader.pdj.ru/avisha/316549.html
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Generation Next, OpenAir 25 июня в Курске

Непрочитанное сообщение Stalker »

Кто сделает доброе дело для форума? :) У кого есть качественный фотик или камера, чтобы запечатлеть событие?
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Generation Next, OpenAir 25 июня в Курске

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

У меня... А что такое цена билета с флаером ?

P.S. А парковка там организована ?
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Generation Next, OpenAir 25 июня в Курске

Непрочитанное сообщение Stalker »

DeathMan писал(а):А что такое цена билета с флаером ?
А это когда ты приходишь в магазин спонсоров мероприятия, и тебе там дают флаер, ну типо визитки. Просто так, или если что-то купишь у них - не знаю. И вот приходишь на само мероприятие, показываешь флаер и покупаешь билет за 150р.
DeathMan писал(а):P.S. А парковка там организована ?
Парковка там есть, бесплатная, звонил сейчас, узнавал. Есть и вторая, у самого Мотеля. Правда платная или нет, не знаю.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Generation Next, OpenAir 25 июня в Курске

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Если всё удачно у меня завтра будет, то поеду скорее всего...
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Generation Next, OpenAir 25 июня в Курске

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Кто едет, не хочется туда на авто ехать, хочется пофотать и попить чего нибудь алкогольного ??? За бензин я расплачусь... может возьмёте ?
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Generation Next, OpenAir 25 июня в Курске

Непрочитанное сообщение alex46 »

за 150 рублей? в матрице 1к че нить нормальное а ето 150 рупий...
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Generation Next, OpenAir 25 июня в Курске

Непрочитанное сообщение Stalker »

кто отписался в теме - и не пришел - будет забанен)))). Агент, сечешь? :lol:

p.s. Фестиваль должен был быть до 8 утра, но к сожалению уже к началу седьмого основная курская молодежь оказалась слишком слабенькой - и ушла домой баиньки))). Остались только самые стойкие - курчатовцы!! :-D :-D Я с братом :) . Ну и еще такая же сумашедшая компания ребят с Курска))

[tube]8mJNEkvOXjw[/tube]

Но не переживайте, основной репортаж о фестивале, с фотками и видео в отличном качестве - сделаю чуть позже, ждите.
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Generation Next, OpenAir 25 июня в Курске

Непрочитанное сообщение Santa »

Паша приезжай на Sensation в след году.:)
[tube]Nb5yytCx0yk[/tube]
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Generation Next, OpenAir 25 июня в Курске

Непрочитанное сообщение alex46 »

Во анатолич, это тема :)
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Generation Next, OpenAir 25 июня в Курске

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Stalker писал(а):Но не переживайте, основной репортаж о фестивале, с фотками и видео в отличном качестве - сделаю чуть позже, ждите.
Блин, ну я бы не сказал что там в отличном качестве, всё таки это был фотик а не камера и далеко не HD ! Но диск уже записал тебе ! Правда не знаю как его тебе передать !
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Generation Next, OpenAir 25 июня в Курске

Непрочитанное сообщение Stalker »

Итак, вот фото и видео репортаж о фестивале. Сразу прошу прощения - видео снимал простым фотоаппаратом, так что за качество сильно не ругайте)). И по большей части снимал видео, фоток мало.

Итак, фотки. Жмите на фотки, для просмотра в полном размере.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
А теперь самое главное, видео :). Рекомендую просматривать видеоролики в высоком качестве(можно выбирать в настройках каждого клипа). Видео снимал при естественном освещении, без дополнительного освещения.
Сначала - площадка перед самим мотелем "Соловьиная роща"
[tube]0bIv4FRPxrU[/tube]

Потом выступление рэп группы. Мы приехали около 11 вечера, поэтому не застали рок-выступления, да простят меня ценители рока).
[tube]OZlKx_sKGm8[/tube]

И теперь самое главное, ночное выступление транс и хаус диджеев :)
[tube]9jZ5qj0NBQs[/tube] [tube]sy1_F6ccnDk[/tube]
[tube]hsR5yrY48O4[/tube] [tube]JXNbI4uyWig[/tube]
[tube]gnkgXbtfxxY[/tube]
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Generation Next, OpenAir 25 июня в Курске

Непрочитанное сообщение Stalker »

Самое классное видео!!!! Смотреть до конца!!

[tube]hsR5yrY48O4[/tube]
Ответить

Вернуться в «Музыкальная жизнь»