Как на фото, только без дужки

Отдам хозяину, только хочу предупредить, зарядное устройство для данной гартнитуры достаточно специфическое и отдельно не продается.

Отдам при наличии такого устройства. Для других гарнитура будет бесполезна.
Модератор: dwamanky

