Опрос на честность об алкоголе

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить

Употребляете алкоголь?

До 19 лет: Только пиво/коктейли по выходным
2
9%
До 19 лет: Только пиво/коктейли почти каждый вечер
0
Голосов нет
До 19 лет: Пиво/коктейли/вино/водку по выходным
0
Голосов нет
До 19 лет: Пиво/коктейли/вино/водку почти каждый вечер
0
Голосов нет
До 19 лет: Пиво/коктейли/вино/водку только по праздникам
2
9%
До 19 лет: Не пью вообще
2
9%
20-37 лет: Только пиво/коктейли по выходным
4
18%
20-37 лет: Только пиво/коктейли почти каждый вечер
1
5%
20-37 лет: Пиво/коктейли/вино/водку по выходным
3
14%
20-37 лет: Пиво/коктейли/вино/водку почти каждый вечер
1
5%
20-37 лет: Пиво/коктейли/вино/водку только по праздникам
4
18%
20-37 лет: Не пью вообще
3
14%
 
Всего голосов: 22

Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Опрос на честность об алкоголе

Непрочитанное сообщение Stalker »

Периодически создаются такие опросы, вот и еще раз создам.
Выше 37 лет в опрос не включаю, т.к. эти люди на будущее России уже никак не повлияют, в независимости пьют они или нет.
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Опрос на честность об алкоголе

Непрочитанное сообщение Santa »

Паша, думаю Дмитрий Анатольевич с Владимиром Владимировичем на тебя бы обиделись.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Опрос на честность об алкоголе

Непрочитанное сообщение Stalker »

Почему? :)
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Опрос на честность об алкоголе

Непрочитанное сообщение Santa »

Stalker писал(а):Выше 37 лет в опрос не включаю, т.к. эти люди на будущее России уже никак не повлияют, в независимости пьют они или нет.
Касательно этого высказывания.



PS Ладно не будем отступать от темы, посмотрим на опрос :RUSSIAN:
viur1
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 03 окт 2009 08:24
Контактная информация:

Re: Опрос на честность об алкоголе

Непрочитанное сообщение viur1 »

Выдаёт ошибку при всех опросах...Поэтому пишу до 19 лет не пил не пью не буду пить :)
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Опрос на честность об алкоголе

Непрочитанное сообщение pofigist »

viur1 писал(а): до 19 лет не пил не пью не буду пить :)
а я до 19 :DRINK_ONE: , до 37 :DRINK_ONE: ..а потом , как отвязало :YASNO:
наверно понял, что на судьбы РФ уже никак не повлияю :lol:
интересно, когда поймут остальные, до 19 или после 37 ? :dw:
а с 19 по 37 выходит можно :RUSSIAN:
эххммаа..тока и жизни тоо ...ааааа :Nezloy025:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Опрос на честность об алкоголе

Непрочитанное сообщение alex46 »

не пью вообще
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Опрос на честность об алкоголе

Непрочитанное сообщение emperio46 »

18 лет. пиво на выходных ( не все выходные, а один день ) и только пиво. Очень редко могу водки выпить , пару стопок ( на праздник ) . Вино , коктейли - не люблю.
Аватара пользователя
Bast
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 26 дек 2008 17:57

Re: Опрос на честность об алкоголе

Непрочитанное сообщение Bast »

На вопрос ответила. А теперь, господа, полюбуйтесь. Врага, так сказать, надо знать в лицо.
[spoiler]Американский химик Лестер Хатт придумал, как представить всем известные алкогольные напитки в новом свете. Для этого он фотографирует их под микроскопом с 1000-кратным увеличением. Для того, чтобы сделать фотографию, каплю алкоголя капают на стекло, а затем высушивают в безвоздушном пространстве. Иногда на этот процесс уходит несколько месяцев. Напитки снимают на винтажную 35-мм камеру под микроскопом с 1000-кратным увеличением. Для удачного снимка может потребоваться пара сотен попыток.
источник
первоисточник

[spoiler]
сухой мартини
Изображение
белый русский (коктейль)
Изображение
текила
Изображение
шабли
Изображение
дайкири
Изображение
маргарита
Изображение
водка
Изображение
пинья колада
Изображение
саке
Изображение
виски
Изображение
шампанское
Изображение
розовое вино
Изображение
скотч
Изображение

[/spoiler]

[/spoiler]
ps
а водка красотой не блещет
Изображение
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»