[tube]aOW9l5t3MYM[/tube]
А давайте такое в "Европе" забацаем?))
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
А давайте такое в "Европе" забацаем?))
[tube]aOW9l5t3MYM[/tube]
Re: А давайте такое в "Европе" забацаем?))
да легко! :)
:FLAG_OF_TRUCE: :FLAG_OF_BRA:
:FLAG_OF_TRUCE: :FLAG_OF_BRA:
Re: А давайте такое в "Европе" забацаем?))
Давай ) када делать будете меня позовите, я посмотрю :D
Re: А давайте такое в "Европе" забацаем?))
Можно посмотреть, когда бацать будете?)))))))
Видимо Stalker всерьез об этом задумывается, раз в этом разделе разместил!))))))
Спасибо! Подняли настроение. Перерыв мой с пользой прошел!)))))
Видимо Stalker всерьез об этом задумывается, раз в этом разделе разместил!))))))
Спасибо! Подняли настроение. Перерыв мой с пользой прошел!)))))
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: А давайте такое в "Европе" забацаем?))
Все будут проходить и ржать...
если в Европе так забацать...
А потом охранники вас погладят дубинками...
Нереально на такое согласится только человек без комплексов...Это точно не я O:-)
А потом охранники вас погладят дубинками...
Нереально на такое согласится только человек без комплексов...Это точно не я O:-)


