BBC о России (видео)

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

BBC о России (видео)

Непрочитанное сообщение Nick »

[tube]alXjpD6dTuk[/tube]
Гениальный ролик на мой взгляд...
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
viur1
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 03 окт 2009 08:24
Контактная информация:

Re: BBC о России (видео)

Непрочитанное сообщение viur1 »

:( :( :( Наша страна погибнет медленно и незаметно :Nezloy028: :Nezloy028: ...Нам нужен Вождь...
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: BBC о России (видео)

Непрочитанное сообщение nnnn »

"...Нам нужен Вождь..."

Российский нрав прославлен в мире,
его исследуют везде,
он так диковинно обширен,
что сам тоскует по узде.
...
Я уверен, что в этой стране
потеплеет однажды и вдруг,
и мы с миром пойдем наравне,
как бегун, отстающий на круг.
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: BBC о России (видео)

Непрочитанное сообщение Nick »

viur1 писал(а)::( :( :( Наша страна погибнет медленно и незаметно :Nezloy028: :Nezloy028: ...Нам нужен Вождь...
+100 Только не так уж и медленно... и вполне себе заметно. :BOSS:
Последний раз редактировалось Nick 19 июн 2010 17:30, всего редактировалось 1 раз.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: BBC о России (видео)

Непрочитанное сообщение Nick »

nnnn писал(а):"...Нам нужен Вождь..."

Российский нрав прославлен в мире,
А не пошел бы сей Гугерман куда-нить... на Запад)
Вот такие Гугерманы и довели Россию до (см.выше).
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: BBC о России (видео)

Непрочитанное сообщение nnnn »

"В Англии нет антисемитизма по той причине, что англичане не считают евреев умнее себя"
Черчилль

Любая философия согласна,
что в мире от евреев нет спасения,
науке только всё ещё не ясно,
как делают они землетрясения.
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: BBC о России (видео)

Непрочитанное сообщение Nick »

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

П. Д. Коган, «Лирическое отступление»
Последний раз редактировалось Nick 19 июн 2010 18:23, всего редактировалось 2 раза.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: BBC о России (видео)

Непрочитанное сообщение Nick »

nnnn писал(а):"В Англии нет антисемитизма по той причине, что англичане не считают евреев умнее себя"
Черчилль

Любая философия согласна,
что в мире от евреев нет спасения,
науке только всё ещё не ясно,
как делают они землетрясения.
Вообще-то я имел в виду не национальность, а политику)
Но бла-бла я смотрю вы можете по любому поводу)
Больное место что ли это у вас?)

p.s. Вы бы хоть копирайты ставили - кого цитируете)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: BBC о России (видео)

Непрочитанное сообщение nnnn »

...Вообще-то я имел в виду не национальность, а политику)
...Вот такие Гугерманы и довели Россию до (см.выше)...
...Вы бы хоть копирайты ставили - кого цитируете

Что у Вас с логикой и памятью?
Какое отношение у цитируемого автора к "доведению России"?
"Бла-бла" не по любому поводу. А по поводу от уважаемого viur1.

Копирайт специально для Вас:
Губерман Игорь Миронович http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1% ... 0%B8%D1%87
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: BBC о России (видео)

Непрочитанное сообщение Nick »

nnnn писал(а):Что у Вас с логикой и памятью?
Какое отношение у цитируемого автора к "доведению России"?
Как и все антисоветчики - самое прямое. :BOSS:
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: BBC о России (видео)

Непрочитанное сообщение nnnn »

?!

Во всём виноваты диссиденты?

Нет слов.
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: BBC о России (видео)

Непрочитанное сообщение nnnn »

Да, кстати, о ролике с медведем.

Более полная информация:

"Креативное агентство 4 Creative сняло рекламный ролик для серии передач на британском телевидении, посвящённых положению дел в современной России. Серия передач будет называться «Смерть нации»."
http://www.stringer.ru/publication.mhtm ... 48&Page=10
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: BBC о России (видео)

Непрочитанное сообщение Nick »

nnnn писал(а):?!

Во всём виноваты диссиденты?

Нет слов.
Кто сказал что во всем? Они виноваты в том числе.
nnnn писал(а):Да, кстати, о ролике с медведем.

Более полная информация:

"Креативное агентство 4 Creative сняло рекламный ролик для серии передач на британском телевидении, посвящённых положению дел в современной России. Серия передач будет называться «Смерть нации»."
http://www.stringer.ru/publication.mhtm ... 48&Page=10
Очень верное определение - про смерть нации.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: BBC о России (видео)

Непрочитанное сообщение nnnn »

А в чём "в том числе" они виноваты?
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: BBC о России (видео)

Непрочитанное сообщение Nick »

nnnn писал(а):А в чём "в том числе" они виноваты?
Ну как же - "массовый организаторы" и т.д.)
Надо полагать они теперь очень рады - вот она - свободная Россия! =)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: BBC о России (видео)

Непрочитанное сообщение nnnn »

Nick писал(а):
nnnn писал(а):А в чём "в том числе" они виноваты?
Ну как же - "массовый организаторы" и т.д.)
Надо полагать они теперь очень рады - вот она - свободная Россия! =)
Вы утверждаете этим, что диссиденты - "массовые организаторы" распада СССР (ранее Вы использовали термин АНТИСОВЕТЧИКИ)?
viur1
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 03 окт 2009 08:24
Контактная информация:

Re: BBC о России (видео)

Непрочитанное сообщение viur1 »

Вот вырасту будет у меня 3 или 4 ребёнка и им привью эту идею...И мой род поднимет Россию :) :) :)
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: BBC о России (видео)

Непрочитанное сообщение ViPo »

Всё от нас зависит, от каждого из нас. Поступок одиночки незаметен, но из множества поступков множества одиночек складывается история.
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: BBC о России (видео)

Непрочитанное сообщение nnnn »

viur1 писал(а):Вот вырасту будет у меня 3 или 4 ребёнка и им привью эту идею...И мой род поднимет Россию :) :) :)
Шумиха наших кривотолков,
мечты, надежды, мифы наши
потехой станут у потомков,
родящих новые параши.

(Губерман)
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: BBC о России (видео)

Непрочитанное сообщение Nick »

nnnn писал(а): Шумиха наших кривотолков,
мечты, надежды, мифы наши
потехой станут у потомков,
родящих новые параши.

(Губерман)
По себе что ли судить изволите?)
Моё вам сочувствие)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»