8 июня приобрел в «5 звезд» (курск) Анаглифные очки для просмотра 3D дома, привез, настроил ПК, впечатления не совсем:
Глаза быстро устают,нужно найти грань между глубиной 3D и яркостью монитора, а также плохая цветопередача очков (анаглиф теряет цветопередачу) из-за чего картинка не такая как в оригинале.
Вот собственно очки:

Глаза быстро устают,нужно найти грань между глубиной 3D и яркостью монитора, а также плохая цветопередача очков (анаглиф теряет цветопередачу) из-за чего картинка не такая как в оригинале.
Вот собственно очки:


