Есть ли мотоциклисты?

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Ответить
Аватара пользователя
Wurik
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 май 2010 12:02

Есть ли мотоциклисты?

Непрочитанное сообщение Wurik »

Вот стало интересно, а есть ли мотоциклисты среди аудитории? Или все типа рациональны :-D
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Есть ли мотоциклисты?

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Wurik писал(а):Вот стало интересно, а есть ли мотоциклисты среди аудитории? Или все типа рациональны :-D
Мотоциклисты то есть, жаль мотоциклов нет.
Аватара пользователя
Wurik
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 май 2010 12:02

Re: Есть ли мотоциклисты?

Непрочитанное сообщение Wurik »

это очень жаль...я с супругой один наш продаем, если интересно могу предложить
что, правда никто не катается?? погода-то самое то!
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Есть ли мотоциклисты?

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Wurik писал(а):это очень жаль...я с супругой один наш продаем, если интересно могу предложить
что, правда никто не катается?? погода-то самое то!
Так ты размести объяву в "Купи-продай", мне кажется в Курчатове найдутся охотники порысачить.
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Есть ли мотоциклисты?

Непрочитанное сообщение alex46 »

Есть конешно, они тусят на moto46.ru :)
Аватара пользователя
Wurik
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 май 2010 12:02

Re: Есть ли мотоциклисты?

Непрочитанное сообщение Wurik »

я там был по ссылке из подписи...там люди вроде как больше по мопедам специализируются :) прошу прощения если не увидел, буду признателен за линк :) просто интересно как Кур область, отжигает? и на чем))?
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Есть ли мотоциклисты?

Непрочитанное сообщение alex46 »

Ну в большей части скутеры, но есть и мотоциклисты, если хочеш продать можешь там тему создать...
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Есть ли мотоциклисты?

Непрочитанное сообщение romanm »

Wurik писал(а):я там был по ссылке из подписи...там люди вроде как больше по мопедам специализируются :) прошу прощения если не увидел, буду признателен за линк :) просто интересно как Кур область, отжигает? и на чем))?
Ну по Курску очень много народу на мотоциклах гоняет, на хороших и не очень :-D Но видимо на мото46.ру они не заходят =)
Аватара пользователя
Wurik
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 май 2010 12:02

Re: Есть ли мотоциклисты?

Непрочитанное сообщение Wurik »

2 агент смитт, я против скутеров ничего не имею) сейчас вроде поумнел народ, в том году столько насмотрелся, ужас...жалко людей.
Та не, мы неспешно продаем его, если не уйдет, то оставим в семье, отличный турист кстати, Дукати Мультистрада 1100S, ручки ризомовские, всякой фигни на 3 тыщи евро)))) Если кому интересно, вэлкам :)
Жека46
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 окт 2009 20:42

Re: Есть ли мотоциклисты?

Непрочитанное сообщение Жека46 »

есть мотоциклисты. ТОлько на этом форуме они не сидят (они о нем не знают). Катаются на ИЖ планетах 5.
Не раз нагазовывали от мусаров.
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Есть ли мотоциклисты?

Непрочитанное сообщение alex46 »

мотоциклистов и других ждут и собирают сдесь ---> moto46.ru/forum
Bross
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 июн 2010 11:39

Re: Есть ли мотоциклисты?

Непрочитанное сообщение Bross »

Дуку за сколько отдаешь?
Аватара пользователя
Wurik
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 май 2010 12:02

Re: Есть ли мотоциклисты?

Непрочитанное сообщение Wurik »

Bross писал(а):Дуку за сколько отдаешь?
480 т.р. возможен небольшой аргументированный торг при осмотре
Bross
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 июн 2010 11:39

Re: Есть ли мотоциклисты?

Непрочитанное сообщение Bross »

Эф...честно говоря, сомневаюсь, что кто-то в Курчатове позволит себе такой мотик. А что вместо Дуки хочешь?
Аватара пользователя
Wurik
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 май 2010 12:02

Re: Есть ли мотоциклисты?

Непрочитанное сообщение Wurik »

Bross писал(а):Эф...честно говоря, сомневаюсь, что кто-то в Курчатове позволит себе такой мотик. А что вместо Дуки хочешь?
да ну почему же) дороговаты они конечно - это факт...Но у меня толпа знакомых до сих пор ездят на монстрах которым уже лет по 7-8, на трех девятках много ездит и моты тоже мягко говоря не молодые)) так что тоб не говорили про макароны, а они достаточно надежны.
Хотя если често мульт очень на любителя именно по внешнему виду))) Ему и тут покупателя найти проблема, но я этим вопросом не особо парюсь))) Есть он и пусть будет, просто простаивает..жалко(
У нас в семье 1098 еще. Хотели агусту брутале на город, но сейчас родился сын и с покатушками пока тормоз, так что наверное на следующий сезон теперь переложим)
Bross
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 июн 2010 11:39

Re: Есть ли мотоциклисты?

Непрочитанное сообщение Bross »

Да хотяб посмотреть на ту технику, что у нас берут...япошки, да априлы старые...цена которым редко зашкаливает за 200.
Слышал, что десмодромная система требует настройки клапанов через каждые 5 тыс. км. Так ли?
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Есть ли мотоциклисты?

Непрочитанное сообщение alex46 »

мото46.ру - молодой проект, ему и года нету, щас лето, речки, и итд ) пока ничего нового не произошло )))
Аватара пользователя
Wurik
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 май 2010 12:02

Re: Есть ли мотоциклисты?

Непрочитанное сообщение Wurik »

Bross писал(а):Да хотяб посмотреть на ту технику, что у нас берут...япошки, да априлы старые...цена которым редко зашкаливает за 200.
Слышал, что десмодромная система требует настройки клапанов через каждые 5 тыс. км. Так ли?
хм...на нынешних моделях поговаривают о 12 тысячном интервале...Из того с чем сталкивался пока я - регулярные смены жиж и все:) тьфу-тьфу-тьфу:)
а про технуку из япы...это отдельный разговор))) Стремно если кресты на моце есть...Да и примеров уборов куча, привозят черти что, сваренное из двух а то и трех байков и очень стремно как поведет себя сей аппарат...в том году у меня товарищь на файере литровом ушел в скользячку на таком экземпляре просто попытавшись затормозить чуть более интенсивно, итог - началась болтанка маятника - скользячка - из экипа шлем, перчи, колени, легкая куртка - шкура заживала долго( причина - были кривые оба колесных и тормозных диска, думаю не нужно говорить что надо сделать чтоб погнуть ковку.
Хотя он вроде и сейчас на нем ездит)
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»