Каким то макаром удалось потерять страховку. Грозит ли мне за это что-либо и можно ли этот листок востановить?
З.Ы. на сколько стархуется машина? на 1 год? Если да, то она у меня на днях кончилась и имеет ли смысл ее искать?
Потерял страховку
Re: Потерял страховку
транспортное средство страхуется на любой срок, максимальный срок 1 год. при оформлении новой страховки старая не нужна, т.к тебе впишут дату и время начала действия страховки с момента заключения договора.
Re: Потерял страховку
А если б и потерял, то ничем это не грозит, бесплатно должны восстановить бумажку.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.



