Приму в дар активные колонки

Общие объявления пользователей форума, кроме объявлений о покупке, продаже и услугах!

Модератор: dwamanky

Ответить
Жека46
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 окт 2009 20:42

Приму в дар активные колонки

Непрочитанное сообщение Жека46 »

От компа. Сломанные - вообще класс. Любой фирмы. любые, даже если сами динамики немного повреждены.
Возможно, что у кого-то они валяются без дела.
crow
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 дек 2008 21:21

Re: Приму в дар активные колонки

Непрочитанное сообщение crow »

у меня валяются дома две колонки Genius - кажется нерабочие.. так что, если они еще нужны - могу отдать в хорошие руки O:-)
Жека46
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 окт 2009 20:42

Re: Приму в дар активные колонки

Непрочитанное сообщение Жека46 »

бесплатно? когда можно подойти?
Ответить

Вернуться в «Общие объявления»