ЗРК Тунгуска-М2 + ЗРК TOR-M1

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

ЗРК Тунгуска-М2 + ЗРК TOR-M1

Непрочитанное сообщение Stalker »

[tube]TuPl7ZVsIio[/tube] [tube]4c7pSRR3nFQ[/tube]

Красота :) ляпота :)
Аватара пользователя
Странник
Гуру
Гуру
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 26 авг 2009 00:31
Откуда: из-под неба
Контактная информация:

Re: ЗРК Тунгуска-М2 + ЗРК TOR-M1

Непрочитанное сообщение Странник »

вторая модификация тунгуски уже стоит на боевом дежурстве? в количестве скольких штук, интересно.
к сожалению, это все наследство Союза. где наша принципиально новая техника?
У меня нет ничего. А у тебя нет надо мной власти.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: ЗРК Тунгуска-М2 + ЗРК TOR-M1

Непрочитанное сообщение Yankse »

А чем Тунгуска-М1 не угодила? На вооружении всего лет 6-8 стоит, если не ошибаюсь...
И еще долго прослужит.
Более современная - Панцирь. Уже чисто российская. В этом году уже грозятся вооружить.
Боевые возможности этой вундервафли несколько иные, чем у Тунгуски. Но и их достаточно для широкого круга задач ПВО позиционных обьектов.

Кстати, на ютубовском ролике таки М1. :)
Аватара пользователя
Странник
Гуру
Гуру
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 26 авг 2009 00:31
Откуда: из-под неба
Контактная информация:

Re: ЗРК Тунгуска-М2 + ЗРК TOR-M1

Непрочитанное сообщение Странник »

Yankse писал(а):Кстати, на ютубовском ролике таки М1. :)
а вот как раз таки Тор должен бы быть М2. М1 более 15 лет на вооружении.
У меня нет ничего. А у тебя нет надо мной власти.
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: ЗРК Тунгуска-М2 + ЗРК TOR-M1

Непрочитанное сообщение nnnn »

Странник писал(а):вторая модификация тунгуски уже стоит на боевом дежурстве? в количестве скольких штук, интересно.
Не про эту "вундервафлю" конкретно, но в тему:

...Российские истребители следующего поколения будут полностью невидимыми
как для вражеских радаров, так и в инфракрасном и оптическом диапазонах,
абсолютно неуязвимыми для средств ПВО и истребителей противника, а также
полностью бесшумными и даже беспилотными. Достигаться столь высокие
характеристики будут до смешного простым способом: весь авиапарк новых
аппаратов будет оставаться исключительно в виде проектов - на бумаге или
мониторе...
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: ЗРК Тунгуска-М2 + ЗРК TOR-M1

Непрочитанное сообщение Yankse »

Как говорицца, ноу комментс...
[tube]-JNRCCjZImc[/tube]
Пущай теперь мериканцы свои ПРО размещают в европах :-D
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: ЗРК Тунгуска-М2 + ЗРК TOR-M1

Непрочитанное сообщение nnnn »

Club-K - обсудим http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=54:55278

"Нашёл ещё одно преимущество контейнера в мирное время: Гонять на парадах колонны контейнеровозов, выдавая их за могучие военные системы"
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: ЗРК Тунгуска-М2 + ЗРК TOR-M1

Непрочитанное сообщение Yankse »

Зная по форуму камрада Vogt'a - смею утверждать: это просто шутка. И ничего более. :-D
ИМХО, не стоит конспектировать все надписи на заборах.
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: ЗРК Тунгуска-М2 + ЗРК TOR-M1

Непрочитанное сообщение nnnn »

В каждой шутке есть доля шутки.


Вообще, считать кого-то из тех, кто пишет на этом форуме, серьезными людьми - я бы не решился. Типичные "пикейные жилеты" с "поклейкой танчиков". (Я имею в виду ветку "Современная политика и макроэкономика").
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»