Великий христианский пост

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить

Поститесь ли вы ?

Верю в Бога: то есть соблюдаю посты, молюсь, веду праведный образ жизни и живу по заповедям Иисуса Христа
2
13%
Верю в Бога человеческой верой, не христианской, поэтому ничего не делаю, что делают люди по христианской вере живущие.
3
20%
Знаю что Бог есть: то есть как простой ритуал совершаю пост и прочие христианские праздники, но в остальное время живу как мне нравится
1
7%
Знаю что Бог есть, но не совершаю ничего, что совершают христиане или люди, которые себя считают христианами
4
27%
Другая религия, другие правила
0
Голосов нет
Не верю в это вообще, просто живу
5
33%
 
Всего голосов: 15

Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Великий христианский пост

Непрочитанное сообщение Stalker »

сабж
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Великий христианский пост

Непрочитанное сообщение nnnn »

Меня не удовлетворяет приведенное изложение атеистического варианта.
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Великий христианский пост

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 03:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Великий христианский пост

Непрочитанное сообщение Stalker »

any писал(а):интернетом не пользуется, интернет - грех)
глупости. интетрнет не грех, а средство общения.
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Великий христианский пост

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 03:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Великий христианский пост

Непрочитанное сообщение Stalker »

а чтобы не всплывали - нужно заходить только на те сайты, которые допущены для просмотра церковью :-D

P.s. ножик тоже можно использовать по разному - и как оружие и как для приготовления пищи или ремонта чего-нить.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Великий христианский пост

Непрочитанное сообщение Yankse »

any писал(а):а как же всплывающие флеш-бесовские баннеры с непотребными девицами? )))
Своего врага надо знать в лицо, ну и в другие части плоти ...
А девицы там даже очень потребные попадаюцца. :)
Stalker писал(а):нужно заходить только на те сайты, которые допущены для просмотра церковью
Ага, и православным фаерволом пользоваться.
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»