ремонт АОНа
Модератор: dwamanky
ремонт АОНа
подскажите пожалуста, можно ли где у нас в городе отремонтировать телефон с АОНом. (после многолетней работы, что-то мозги чудить стали)
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: ремонт АОНа
дешевле новый купить стоят они недорого. http://ret.ru/cataloggr.jsp?gid=22586&c ... d=1&sort=0
Re: ремонт АОНа
Не, хороший АОН не дешевле)Denver писал(а):дешевле новый купить стоят они недорого. http://ret.ru/cataloggr.jsp?gid=22586&c ... d=1&sort=0
p.s. Палиха рулит) 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: ремонт АОНа
не хочу новый, :by: к старому привыкли. :) старый друг лучше новых двух
Re: ремонт АОНа
Не найдешь у себя в городе привози в Курск, сделаем.
А что хоть там с ним произошло (по подробнее если можно) ? возможно это лечиться дистанционно.
А что хоть там с ним произошло (по подробнее если можно) ? возможно это лечиться дистанционно.
Re: ремонт АОНа
сначала он перестал автодозвон производить (но с этим еще в принципе можно жить, не смертельно, обошлись). а сейчас, когда он включен (в смысле сам телефон в телефонную сеть) до нас никто не может дозвониться (у них показано, что занято, а к нам идет звонок, тел. говорит, что номер не определен и срывается) другие функции пока работают.сейчас отключила его от телефонной сети и использую его как часы-будильник
Re: ремонт АОНа
Если не получиться привезти в Курск то потормоши местных самоделкиных (Stalker и К :) ), у тебя вышли из строя линейные ключи, их в АОНе обычно 3 шт стоит и используют как правило транзисторы Кт940а.
Чаще всего "вылетает" 1 или 2, все 3 это уже редко, думаю заменить их смогут без проблем.
Чаще всего "вылетает" 1 или 2, все 3 это уже редко, думаю заменить их смогут без проблем.
Re: ремонт АОНа
спасибо за совет. конечно попробую сначало по месту. а если вдруг в курск, то куда именно его надо везти и примерно во сколько может обойтись ремонт сего агрегата
Re: ремонт АОНа
Если не помогут местные пиши в личку, расскажу куда завести ап-т в Курске.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ремонт АОНа
Сумская 36 :)
Пароль: "Для BobNet'а" :-D
P.S.Договариваться о привозе "больного" заранее
Пароль: "Для BobNet'а" :-D
P.S.Договариваться о привозе "больного" заранее
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ремонт АОНа
Это шутка или реально такой пароль ? :shock:BobNet писал(а): Пароль: "Для BobNet'а" :-D
Re: ремонт АОНа
Не шутка это точно, но и конечно не пароль :)
Просто по тому адресу находиться мастерская по ремонту сотовых и туда всегда можно привезти и оставить для меня ремонт иногородним, а что бы было меньше вопросов и путаницы то называют мой ник и просят передать "поломанного железного друга" мне на излечение - вот и весь секрет :)
Просто по тому адресу находиться мастерская по ремонту сотовых и туда всегда можно привезти и оставить для меня ремонт иногородним, а что бы было меньше вопросов и путаницы то называют мой ник и просят передать "поломанного железного друга" мне на излечение - вот и весь секрет :)

