Есть шикарный котик ему 3 месяца он очень красивый, пушистый, ласковый, его маму убила дворовая собака прямо у него на глазах. У него нету глазика. Может есть добрые люди которые хотят взять этого котика себе? Окрас дымчато-коричневый, натуральный пушистый камышевый котик. Я бы взяла в удовольствием но у меня есть кот и у меня однокомнатная квартира. (((( Все принадлежности для котика и корм предоставлю вместе с котиком.
кого заинтересует звоните 904-525-24-22, 4-00-91, 5-34-97 (с 7 до 17)
Котеночек бесплатно
Модератор: dwamanky
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Котеночек бесплатно
сердце у тебя большое и доброе.
