Запись камер слежения с вертолета Апач в Ираке

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Запись камер слежения с вертолета Апач в Ираке

Непрочитанное сообщение Stalker »

Запись камер слежения с вертолета Апач. По целям работает 30мм пушка и ракеты хеллфаер.
http://rutube.ru/tracks/1198250.html?co ... c60ed0e160
Аватара пользователя
[oTMoRoZ]
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Запись камер слежения с вертолета Апач в Ираке

Непрочитанное сообщение [oTMoRoZ] »

жутко, но эффективно
Изображение
Аватара пользователя
vovsick
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 01 янв 2010 14:01
Откуда: курчатов
Контактная информация:

Re: Запись камер слежения с вертолета Апач в Ираке

Непрочитанное сообщение vovsick »

мда.только великие америкосы могут хвастаться тем, как мочут беззащитных людей с много миллионной боевой машины.голыми урками бы били, тогда хоть было на что посмотреть, а избиение младенцев - зрелище для моральных уродов и извращенцев.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Запись камер слежения с вертолета Апач в Ираке

Непрочитанное сообщение Yankse »

vovsick писал(а):голыми урками бы били, тогда хоть было на что посмотреть
Голыми урками - это как? :shock:
Сбрасывали бы в стан алькаиды голых негров-уголовников? Нда, думаю в этом случае было бы на что посмотреть... Интересно, кому бы пришлось спасать свои задницы (в прямом смысле слова): алькаиде или неграм? Я ставлю на негров.
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Запись камер слежения с вертолета Апач в Ираке

Непрочитанное сообщение alex46 »

прикольно, тока не пойму че они там так спокойно ходят что вертолета не видят ))
Смотрю: ракеты они не желеют, стрелять несколько штук на одного человека когда он уже убился )
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Запись камер слежения с вертолета Апач в Ираке

Непрочитанное сообщение АВС »

агент смитт писал(а):прикольно, тока не пойму че они там так спокойно ходят что вертолета не видят ))
Наверное расстояние до вертолёта большое: - при самих выстрелах изображение трясётся, а вспышки от попадания - через несколько секунд. Учитывая скорость пули, думаю что там километра 2-3 будет.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
vovsick
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 01 янв 2010 14:01
Откуда: курчатов
Контактная информация:

Re: Запись камер слежения с вертолета Апач в Ираке

Непрочитанное сообщение vovsick »

жутко видеть, как там на видео по людям стреляют, а вы тут обсуждаете к дальность стрельбы и почему они не реагируют. там на них не написано что это талибы. может это пастухи какие-нибудь покурить вышли во обед.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Запись камер слежения с вертолета Апач в Ираке

Непрочитанное сообщение Yankse »

Однако, это война: или стреляешь ты, или стреляют в тебя.
Имели бы такие вертушки в Чечне - много меньше было бы потерь, как среди военных, так и мирного населения. Такой способ ведения боевых действий позволяет наносить точечные удары по конкретным людям. Разве работа РЗСО по площадям гуманнее? Я так не думаю ...
А с пастухами, вышедших покурить в обед, мы в Афгане столкнулись. Днем он добропорядочный дехканин, а ночью - головорез.
Да и вообще, курить вредно - об этом даже на пачках сигарет пишут.
Аватара пользователя
vovsick
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 01 янв 2010 14:01
Откуда: курчатов
Контактная информация:

Re: Запись камер слежения с вертолета Апач в Ираке

Непрочитанное сообщение vovsick »

И пастухи имеют на то право. Гостям без приглашения никто не рад,к тому же еще и с автоматами которые. С оружием с благими намерениями никто не приходит, поэтому их винить в адекватной реакции на опасность нельзя. а по теме - про пастухов, сбивающих карабином боевые вертолеты, слушать куда прикольнее.
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»