Тупые русские. Снято на улицах Питера.
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Тупые русские. Снято на улицах Питера.
[tube]AEpb1-EnmHM[/tube]
Re: Тупые русские. Снято на улицах Питера.
нельзя огульно обвинять в тупости всех граждан, всей страны( будь то США ,Россия или Сингапур))
американец-это не национальность, русский -это не гражданство
скорее в тупости можно обвинить создателей данного ролика, не различающего этих понятий,к тому же вопросы в опросе носили несколько тенденциозный характер,имеющий определенную националистическую направленность( я думаю все поняли куда )
хотя удручает не тупость, а малообразованность населения одного из самых культурных (по словам героев "Наша Раша"))) городов России
а с другой стороны- а оно им нада ? ))
американец-это не национальность, русский -это не гражданство
скорее в тупости можно обвинить создателей данного ролика, не различающего этих понятий,к тому же вопросы в опросе носили несколько тенденциозный характер,имеющий определенную националистическую направленность( я думаю все поняли куда )
хотя удручает не тупость, а малообразованность населения одного из самых культурных (по словам героев "Наша Раша"))) городов России
а с другой стороны- а оно им нада ? ))
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
