Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
Ради интереса, кто и сколько денег мог бы потратить на установку качественного звука в индивидуальном оформлении?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"
я думаю с работой смог себе позволить максимум 20т.р. (и то копил бы не менее 6 месяцев) !
Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"
))) хороший звук за такую сумму не поставишь, только головное устройство можно хорошее купить
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"
quip-84
а я б caб не стал брать, мне не нравятся сабы, и усилок бы не ставил, думаю хватило бы и так усилителя магнитолы ! Так же мне не нужны всякие там DVD просмотр, чисто MP3 с 3-4х строчным дисплеем, главное что бы качественный был процессор звуковой ! По фирмам плаваю ещё пока, кто там щас рулит ?! Щас стоит Pioneer, заднии колонки вроде JBL (если есть такая фирма и я не ошибся), все кто садится, говорят что не плохо звучит, но дребезжание панелей даёт свой негатив ! :RUSSIAN:
P.S. Хотел бы выслушать мнение профи и примерную подборку под мою сумму ! :)
а я б caб не стал брать, мне не нравятся сабы, и усилок бы не ставил, думаю хватило бы и так усилителя магнитолы ! Так же мне не нужны всякие там DVD просмотр, чисто MP3 с 3-4х строчным дисплеем, главное что бы качественный был процессор звуковой ! По фирмам плаваю ещё пока, кто там щас рулит ?! Щас стоит Pioneer, заднии колонки вроде JBL (если есть такая фирма и я не ошибся), все кто садится, говорят что не плохо звучит, но дребезжание панелей даёт свой негатив ! :RUSSIAN:
P.S. Хотел бы выслушать мнение профи и примерную подборку под мою сумму ! :)
Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"
без саба не услышишь многие звуки и инструменты-он просто необходимDeathMan писал(а):quip-84
а я б caб не стал брать, мне не нравятся сабы, и усилок бы не ставил, думаю хватило бы и так усилителя магнитолы !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"
quip-84
с MP3 вряд ли он необходим, там и так многие инструменты режутся !
с MP3 вряд ли он необходим, там и так многие инструменты режутся !
Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"
DeathMan писал(а):quip-84
с MP3 вряд ли он необходим, там и так многие инструменты режутся !
CD формат слушать
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"
quip-84
а где записи брать, по 300 руб. заказывать с Москвы и то большая вероятность, что они будут с MP3 переделанные !?
а где записи брать, по 300 руб. заказывать с Москвы и то большая вероятность, что они будут с MP3 переделанные !?
Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"
можно переформатировать из flak например, его полно на торрентах
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"
Не, я конечно люблю звучание хорошее, но думаю не до такой степени ! Первым чем надо заниматься, это шумоизоляция авто, без неё не о каком качественном звуке речи и не может быть, а это ещё не меньше 15 т.р.
Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"
голова PioneerDeathMan писал(а):P.S. Хотел бы выслушать мнение профи и примерную подборку под мою сумму ! :)
фронт Hertz компонентный
тыл Hertz коаксиальный
усилитель 4-х канальный б/у
провода аккустические
все компоненты простейшие
Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"
шумовиброизоляция даже не обсуждается ))
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"
quip-84
если можно то что Вы написали, указать ссылки (на эти железки) в интернете и примерную стоимость?
если можно то что Вы написали, указать ссылки (на эти железки) в интернете и примерную стоимость?
Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"
Pioneer DEH-P5100UB
Hertz ESK 165
Hertz ECX 165.3
Blaupunkt GTA 450
http://www.muzbazar.com/ всё можно найти там
Hertz ESK 165
Hertz ECX 165.3
Blaupunkt GTA 450
http://www.muzbazar.com/ всё можно найти там
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"
добавил опрос, думаю будет интересно ! :dw:
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"
quip-84
это был твой голос за послед. позицию ? Можно модель твоих девайсов посмотреть (опиши тут)? Чё да как, да за сколько ? :shock:
это был твой голос за послед. позицию ? Можно модель твоих девайсов посмотреть (опиши тут)? Чё да как, да за сколько ? :shock:
Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"
http://digital.in.ua/dict/25/%18/catego ... uct/20730/
имею вот такую штуку,правда без авто)))), но суть не в этом, любая хорошая система выйдет за 50000,без стоимости работ по установке
просто хотелось бы узнать ,какую сумму готовы потратить в Курчатове на компоненты с их последующей установкой))
имею вот такую штуку,правда без авто)))), но суть не в этом, любая хорошая система выйдет за 50000,без стоимости работ по установке
просто хотелось бы узнать ,какую сумму готовы потратить в Курчатове на компоненты с их последующей установкой))
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"
quip-84
но там же за дисплей все 5000 - 7000 отдаёшь, а смысла для звука это не какого не несёт!
но там же за дисплей все 5000 - 7000 отдаёшь, а смысла для звука это не какого не несёт!
Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"
согласен,что если взять клариона 1диновую,то сэкономишь по деньгам,а по качеству звучанию только выиграешь,речь не о том, просто хочется общее мнение узнать, спасибо что опрос добавил,я бы сам не разобрался
Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"
Автовладельцы )) продолжаем голосовать)))
