Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике

Сколько примерно потрачено было на звук а Вашем авто ?

нет машины
4
9%
0 - нет звука
0
Голосов нет
1000 - 3000
5
11%
3000 - 7000
6
14%
7000 - 10000
3
7%
10000 - 15000
7
16%
15000 - 20000
2
5%
20000 - 25000
4
9%
25000 - 30000
0
Голосов нет
30000 - 40000
4
9%
40000 - 50000
9
20%
 
Всего голосов: 44

Аватара пользователя
quip-84
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 мар 2009 18:50

Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)

Непрочитанное сообщение quip-84 »

Ради интереса, кто и сколько денег мог бы потратить на установку качественного звука в индивидуальном оформлении?
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

я думаю с работой смог себе позволить максимум 20т.р. (и то копил бы не менее 6 месяцев) !
Аватара пользователя
quip-84
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 мар 2009 18:50

Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"

Непрочитанное сообщение quip-84 »

))) хороший звук за такую сумму не поставишь, только головное устройство можно хорошее купить
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

quip-84
а я б caб не стал брать, мне не нравятся сабы, и усилок бы не ставил, думаю хватило бы и так усилителя магнитолы ! Так же мне не нужны всякие там DVD просмотр, чисто MP3 с 3-4х строчным дисплеем, главное что бы качественный был процессор звуковой ! По фирмам плаваю ещё пока, кто там щас рулит ?! Щас стоит Pioneer, заднии колонки вроде JBL (если есть такая фирма и я не ошибся), все кто садится, говорят что не плохо звучит, но дребезжание панелей даёт свой негатив ! :RUSSIAN:

P.S. Хотел бы выслушать мнение профи и примерную подборку под мою сумму ! :)
Аватара пользователя
quip-84
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 мар 2009 18:50

Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"

Непрочитанное сообщение quip-84 »

DeathMan писал(а):quip-84
а я б caб не стал брать, мне не нравятся сабы, и усилок бы не ставил, думаю хватило бы и так усилителя магнитолы !
без саба не услышишь многие звуки и инструменты-он просто необходим
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

quip-84
с MP3 вряд ли он необходим, там и так многие инструменты режутся !
Аватара пользователя
quip-84
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 мар 2009 18:50

Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"

Непрочитанное сообщение quip-84 »

DeathMan писал(а):quip-84
с MP3 вряд ли он необходим, там и так многие инструменты режутся !

CD формат слушать
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

quip-84
а где записи брать, по 300 руб. заказывать с Москвы и то большая вероятность, что они будут с MP3 переделанные !?
Аватара пользователя
quip-84
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 мар 2009 18:50

Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"

Непрочитанное сообщение quip-84 »

можно переформатировать из flak например, его полно на торрентах
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Не, я конечно люблю звучание хорошее, но думаю не до такой степени ! Первым чем надо заниматься, это шумоизоляция авто, без неё не о каком качественном звуке речи и не может быть, а это ещё не меньше 15 т.р.
Аватара пользователя
quip-84
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 мар 2009 18:50

Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"

Непрочитанное сообщение quip-84 »

DeathMan писал(а):P.S. Хотел бы выслушать мнение профи и примерную подборку под мою сумму ! :)
голова Pioneer
фронт Hertz компонентный
тыл Hertz коаксиальный
усилитель 4-х канальный б/у
провода аккустические

все компоненты простейшие
Аватара пользователя
quip-84
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 мар 2009 18:50

Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"

Непрочитанное сообщение quip-84 »

шумовиброизоляция даже не обсуждается ))
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

quip-84
если можно то что Вы написали, указать ссылки (на эти железки) в интернете и примерную стоимость?
Аватара пользователя
quip-84
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 мар 2009 18:50

Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"

Непрочитанное сообщение quip-84 »

Pioneer DEH-P5100UB
Hertz ESK 165
Hertz ECX 165.3
Blaupunkt GTA 450


http://www.muzbazar.com/ всё можно найти там
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

добавил опрос, думаю будет интересно ! :dw:
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

quip-84
это был твой голос за послед. позицию ? Можно модель твоих девайсов посмотреть (опиши тут)? Чё да как, да за сколько ? :shock:
Аватара пользователя
quip-84
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 мар 2009 18:50

Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"

Непрочитанное сообщение quip-84 »

http://digital.in.ua/dict/25/%18/catego ... uct/20730/
имею вот такую штуку,правда без авто)))), но суть не в этом, любая хорошая система выйдет за 50000,без стоимости работ по установке
просто хотелось бы узнать ,какую сумму готовы потратить в Курчатове на компоненты с их последующей установкой))
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

quip-84
но там же за дисплей все 5000 - 7000 отдаёшь, а смысла для звука это не какого не несёт!
Аватара пользователя
quip-84
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 мар 2009 18:50

Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"

Непрочитанное сообщение quip-84 »

согласен,что если взять клариона 1диновую,то сэкономишь по деньгам,а по качеству звучанию только выиграешь,речь не о том, просто хочется общее мнение узнать, спасибо что опрос добавил,я бы сам не разобрался
Аватара пользователя
quip-84
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 мар 2009 18:50

Re: вопрос:"цена за хороший автозвук"

Непрочитанное сообщение quip-84 »

Автовладельцы )) продолжаем голосовать)))
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»