Яндекс.Деньги спросят паспорт

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Яндекс.Деньги спросят паспорт

Непрочитанное сообщение BobNet »

Система «Яндекс.Деньги» вводит ограничения для пользователей, не указывающих паспортные данные. Неидентифицированным клиентам ограничат возможности по вводу и выводу денег из системы.

Платежная система «Яндекс.Деньги» с 21 декабря 2009 года изменяет условия пользовательского соглашения. С этого срока для граждан России, не указавших свои фамилию, имя отчество и данные паспорта (или военного билета), вводятся ограничения по размерам транзакций. Например, клиенты «Альфа-Банка» смогут вводить в систему не более 15 тыс. руб. единовременно (30 тыс. руб. в течение суток), а выводить – не более 15 тыс. единовременно, 60 тыс. в течение суток и 100 тыс. в течение месяца. «Для пользователей, чей счет не идентифицирован, максимальный размер единовременного платежа и ряда других финансовых операций составит 15 тыс. руб.», — предупреждает сообщение «Яндекс.Денег».

Ограничения вводятся и на ввод денег через обменные пункты, вывод на указанные пользователем банковские реквизиты и перевод средств со счета на счет. Не коснутся ограничения клиентов банка «Открытие» и «РосЕвроБанка», которые считаются идентифицированными пользователями системы.

Статья полностью здесь: http://infox.ru/business/net/2009/12/16 ... oney.phtml
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»