Просто интересно)). :)
И устраивает-ли она вас? То есть есть-ли у вас лицензионный Windows XP - чем устраивает и чем не устраивает, соответственно если у вас сборка Windows XP типа (Zver, Philka, Looner и т.д.) чем устраивает и чем не устраивает.
Чтобы посмотреть какая у вас система(если не знаете): на Рабочем столе ярлык Мой компьютер - правой кнопкой мыши по нему - Свойства, во вкладе Общие - Система, там написано. Или Пуск, Настройка, Панель управления, Система.
p.s. Тема только про [blink]Windows XP![/blink]
Какая у вас операционная система Windows XP?
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Какая у вас операционная система Windows XP?
а где вариант про нелицензионную XP без всяких там сборок?

- elvineo
- Курчатовец

- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 03 дек 2008 01:09
- Откуда: из курска-родом из курчатова
- Контактная информация:
Re: Какая у вас операционная система Windows XP?
вот и я о томже ггг.Verta писал(а):а где вариант про нелицензионную XP без всяких там сборок?

"Да свершится революция"
Возможно дальний я родственник Чеширского кота, и Алисам нужно быть на стороже в общении со мной:)!
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Какая у вас операционная система Windows XP?
Добавил, голосуем заного
