скорость
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
скорость
Уверен что все на интернете ТВКиК...Не знаю сюда ли тему создал или нет если что перенесите.....Короче у меня безлимитный 256 а скорость от 14 до 60 килобайт в сек и такую картину вижу у всех своих знакомых.....Никогда до 256 кб/сек не поднималась в жизни ,было там 65 и всё!!!Может я чего-то не понимаю скажите или как???
- elvineo
- Курчатовец

- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 03 дек 2008 01:09
- Откуда: из курска-родом из курчатова
- Контактная информация:
Re: скорость
не уверен что тут именно все на интеренете от твк :shock: , тут в основном те кто не на твк ггг. а скорость может быть то что в доме ты один пока или причин много может быть.

"Да свершится революция"
Возможно дальний я родственник Чеширского кота, и Алисам нужно быть на стороже в общении со мной:)!
Re: скорость
биты и байты вэщы несколько разные... :dw: :-D
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: скорость
если у тебя до 60кБАЙТ в секунду то это у тебя хорошая скорость.
1байт-8бит.
1байт-8бит.
Re: скорость
если не понял объясняю по проще: 256кКбит - вот твоя скорость по договору! 60 Кбайт - скорость с который качаешь! 256Кбита=32кбайта! тоесть ты должен прыгать от радости! либо на твк лохонулись и у тебя такая скорость либо ты написал не так...
Re: скорость
Понятно но у меня скачет от 14 до 60 и очень редко когда 60!!!Всё понятно думую надо уже закрыть тему :FLAG_OF_TRUCE:



