Я смотрю ты много знаешь?
Как тысячи машин проходят тех осмотр без сертификатов, на различные бампера, фары, рули, да еще множество других деталей тюнинга?
или ты хочешь сказать что всё это продается с сертификатами?
Просьба писать только по теме
незнаю просто как ты брал но у меня на братовской ваз 21093 есть сертификат на бампера на руль и на оптику и в птс отмечено на своей 21053 проходил за 3 тысечи отдавал чтоб пройти так как нет сертификатов и в птс не омечено! но щас весь тюнинг должен идти с сертификатом если только не китайский пластик каторый не обеспечит безопастность и крошится зимой! замора поверь много тем людям которые незнают кому дать денег! Темболие щас за бабки очень трудно пройти тех осмотр! а извени менять их каждый год перед техосмотром беда будет! :)