Назад в будущее

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Назад в будущее

Непрочитанное сообщение BobNet »

В далеком 1959 году "Комсомолка" выпустила специальный предновогодний номер, где журналисты рискнули заглянуть на 50 лет вперед, выпустив номер от 1 января 2010 года.

Сканы двух разворотов газеты с фантазиями авторов:
- http://www.ljplus.ru/img4/4/4/444sp44/k ... 010-07.jpg
- http://www.ljplus.ru/img4/4/4/444sp44/k ... 010-08.jpg
- http://www.ljplus.ru/img4/4/4/444sp44/k ... 010-09.jpg
- http://www.ljplus.ru/img4/4/4/444sp44/k ... 010-10.jpg
(Размер каждого скана примерно ~1мб)

http://dirty.ru/comments/261782

P.S. Прошло 50 лет, пришло время сравнить вымысел/фантазию и сегодняшнею реальность.
У них была мечта в "светлое будущее", а сегодня через 50 лет мы видим что оказывается: "Темное прошлое когда-то было светлым будущим".
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Назад в будущее

Непрочитанное сообщение water »

Эт точно. катимся.....
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»