Ушел один из мушкетеров, Арамис..

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Ушел один из мушкетеров, Арамис..

Непрочитанное сообщение Stalker »

В Москве умер актер Игорь Старыгин

Известный советский и российский актер Игорь Старыгин, сыгравший Арамиса в Трех мушкетерах, скончался на 64-м году жизни.
Как стало известно, в конце сентября Заслуженный артист России был госпитализирован в тяжелом состоянии в одну из столичных больниц с инсультом.

Изображение

Старыгин родился 13 июня 1946 года в Москве. Он закончил институт театрального искусства. Играл в Московском ТЮЗе, театре имени Моссовета, театре-студии У Никитских ворот под руководством Марка Розовского, во МХАТе у Дорониной.

Старыгин сыграл в более чем 45 отечественных фильмах. Наибольшую известность ему принесла роль Арамиса в фильме Георгия Юнгвальд-Хилькевича Д'Артаньян и три мушкетера. После выхода этой ленты все актеры, что называется, проснулись знаменитыми.

Среди других известных киноработ Старыгина - Доживем до понедельника, Красное и черное, сериалы Адъютант его превосходительства и Государственная граница

http://korrespondent.net/showbiz/cinema/1015818
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»