удалить
Модератор: dwamanky
-
inspi[red]
- Прохожий

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 05 июл 2009 17:55
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Ищу работу в сфере IT
В отдел кадров на КАЭС съезди оставь резюме заполни анкету. Оставив сообщение на форуме долго ты искать будешь.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Ищу работу в сфере IT
inspi[red]
Что ж за адская организация отказалась от такого "всебоково" (в хорошем смысле этого слова) сотрудника, блин не понимаю, назовите пожалуйста такую организацию, что бы другие люди знали !
Может попробовать освоить ещё один язык, ну так для полной боеготовности http://kurchatov.online/viewtopic.php?t=1918 ?
Что ж за адская организация отказалась от такого "всебоково" (в хорошем смысле этого слова) сотрудника, блин не понимаю, назовите пожалуйста такую организацию, что бы другие люди знали !
Может попробовать освоить ещё один язык, ну так для полной боеготовности http://kurchatov.online/viewtopic.php?t=1918 ?
-
inspi[red]
- Прохожий

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 05 июл 2009 17:55
Re: Ищу работу в сфере IT
Denver
Резюме оставлено - ответ: мест нет
DeathMan
Ну почему отказались? Работодатель у меня хороший, просто времена тяжелые :)
Резюме оставлено - ответ: мест нет
DeathMan
Ну почему отказались? Работодатель у меня хороший, просто времена тяжелые :)
- kotmarshal
- Всех знаю в лицо

- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Ищу работу в сфере IT
inspi[red]
Говорит что кризис виноват? Если так, то кризис на Россию почти не повлиял, а на часников и подавно :-D
Говорит что кризис виноват? Если так, то кризис на Россию почти не повлиял, а на часников и подавно :-D