Еще одно видео-доказательство, что США сами взорвали башни..
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Еще одно видео-доказательство, что США сами взорвали башни..
Смотрите внимательно на здания с 5мин 20сек от начала ролика. [blink]Особенно момент 5.32-5.38[/blink] Только не говорите что это были не взрывы, точно такие же как при сносе зданий... :dw: :dw:
[tube]e0d_KG7I6o8[/tube]
[tube]e0d_KG7I6o8[/tube]
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Еще одно видео-доказательство, что США сами взорвали баш
блин ну это вообще жесть тогда....взрывать сдания со своими же людьми.....Наши до такого бы не додумались. Ужас,если это так
Re: Еще одно видео-доказательство, что США сами взорвали баш
неужели не видели это "бородатое" видео?emperio46 писал(а):Наши до такого бы не додумались
http://rutube.ru/tracks/88160.html?v=eb ... ff93d6a1f8
сорри, со спец тэгами что-то не вышло сделать

Re: Еще одно видео-доказательство, что США сами взорвали баш
Кто переведёт слова песни, которая звучит на протяжении всего ролика?
По моему под такую на дискотеке танцевать, бодренькая. Совершенно не к месту.
По моему под такую на дискотеке танцевать, бодренькая. Совершенно не к месту.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Еще одно видео-доказательство, что США сами взорвали баш
АВС
Согласен, в ролике эта песня ни к месту, абсолютно... Но вопрос не в этом, вопрос в том, что на видео невооруженным взглядом видны следы взрывов, и ясно что здания снесли специально. Как уже неоднократно говорилось - здания торговых центров построены так, что сами по себе - никогда бы не разрушились от попадания самолетов. :dw:
Согласен, в ролике эта песня ни к месту, абсолютно... Но вопрос не в этом, вопрос в том, что на видео невооруженным взглядом видны следы взрывов, и ясно что здания снесли специально. Как уже неоднократно говорилось - здания торговых центров построены так, что сами по себе - никогда бы не разрушились от попадания самолетов. :dw:
Re: Еще одно видео-доказательство, что США сами взорвали баш
Политика - грязное дело.
Например почему в Чечне война не кончается? У нас и техника и авиация, у боевиков этого нет - а победить не можем. Почему? Кому это выгодно?
Додумались бы или не додумались - станет известно намного позже.emperio46 писал(а): .....Наши до такого бы не додумались.
Например почему в Чечне война не кончается? У нас и техника и авиация, у боевиков этого нет - а победить не можем. Почему? Кому это выгодно?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Еще одно видео-доказательство, что США сами взорвали баш
АВС
США взорвали дома т.к. им нужно было поднять народную волну против терроризма, чтобы каждый житель страны стал за её исполнение. И это им удалось. Как окончательный итог - развертывание войны в Ираке, якобы для удаление баз террористов, а на деле - за захват влияния над этой страной из-за нефти. Всё просто. В рамках всего государства - жертвы в несколько тысяч человек из многих миллионов - вполне допустимы... Вот такая страшная политика.. Причем в любой крупной стране.. :(
p.s. Невозможно победить в шахматах, не погубив ни одной своей фигуры........
США взорвали дома т.к. им нужно было поднять народную волну против терроризма, чтобы каждый житель страны стал за её исполнение. И это им удалось. Как окончательный итог - развертывание войны в Ираке, якобы для удаление баз террористов, а на деле - за захват влияния над этой страной из-за нефти. Всё просто. В рамках всего государства - жертвы в несколько тысяч человек из многих миллионов - вполне допустимы... Вот такая страшная политика.. Причем в любой крупной стране.. :(
p.s. Невозможно победить в шахматах, не погубив ни одной своей фигуры........
Re: Еще одно видео-доказательство, что США сами взорвали баш
эм а может это вытяжки воздуха и как видно на видео башня начала рушится с крыши и соответственно пыль по вентиляции могла выходить именно там.......
начиная с 5 35 посмотрите башня опускается и чётко на каждом уровне такие выбросы..
ЕСли вы говорите что это взрывы так почему они начали взрываться когда башня уже 100% падает??
начиная с 5 35 посмотрите башня опускается и чётко на каждом уровне такие выбросы..
ЕСли вы говорите что это взрывы так почему они начали взрываться когда башня уже 100% падает??
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Еще одно видео-доказательство, что США сами взорвали баш
Murderer
1. Башня сама упасть не смогла бы, ну никак. Так она сконструирована: внутри очень мощные стальные сваи и их очень много. Башня сделана по принципу травы: внутри травы много волокон, которые удерживают траву от ломания.
2. Даже если бы верхние этажи начали бы рушиться сами по себе от пожара - основной остов башни остался бы, а обломки верхних этажей просто свалились бы на землю.
3. Поэтому взрывали специально, чтобы башни упали полностью. Это и ежу понятно.
А выглядит всё это в общем плане так:
1. Верхушка США всё это планирует.
2. Через подставных людей финансирует террористов и различные группировки, помогает им в планировании этого терракта.
3. Оговаривается день терракта.
4. До этого дня в зданиях торговых центров начинается типо плановый ремонт, во время которого и закладывается взрывчатка на этажах.
5. День терракта. Врезаются самолеты... паника, хаос...все в ужасе... и как итог - подрыв и разрушение.
Кстати то, что были промышленные взрывы уже доказано, правда официально США конечно это не признает. Фото этих взрывов были показаны в фильме Дух времени, если найду, покажу фото.
1. Башня сама упасть не смогла бы, ну никак. Так она сконструирована: внутри очень мощные стальные сваи и их очень много. Башня сделана по принципу травы: внутри травы много волокон, которые удерживают траву от ломания.
2. Даже если бы верхние этажи начали бы рушиться сами по себе от пожара - основной остов башни остался бы, а обломки верхних этажей просто свалились бы на землю.
3. Поэтому взрывали специально, чтобы башни упали полностью. Это и ежу понятно.
А выглядит всё это в общем плане так:
1. Верхушка США всё это планирует.
2. Через подставных людей финансирует террористов и различные группировки, помогает им в планировании этого терракта.
3. Оговаривается день терракта.
4. До этого дня в зданиях торговых центров начинается типо плановый ремонт, во время которого и закладывается взрывчатка на этажах.
5. День терракта. Врезаются самолеты... паника, хаос...все в ужасе... и как итог - подрыв и разрушение.
Кстати то, что были промышленные взрывы уже доказано, правда официально США конечно это не признает. Фото этих взрывов были показаны в фильме Дух времени, если найду, покажу фото.
Re: Еще одно видео-доказательство, что США сами взорвали баш
Stalker
на щёт того что США финансирует терористов давно понятно и в южной осетии трагедия по их вине произошла, так как некоторые страны отказывались от постройки этих противо ракетных систем, вот и было давление, это понятно потому что все телеканалы США первый день боя вообще не освещали да и пока грузия атаковала, как наши только выбили их из осетии и перешли границу с грузией все сми взорвались тем что Россия напала на грузию, тем самым они добились того что рейтинг кандидата в призиденты(того что был против росии) возрос и некоторые страны испугавшись подписали эти договоры с нато, но блин чтобы взорвать мирных граждан это БРЕД это надо быть незнаю кем на такое не пошёл бы даже противник в войне а они чтоли в мирное время взорвали башни с тысячими + 3 самолёта!!!!!
на щёт того что США финансирует терористов давно понятно и в южной осетии трагедия по их вине произошла, так как некоторые страны отказывались от постройки этих противо ракетных систем, вот и было давление, это понятно потому что все телеканалы США первый день боя вообще не освещали да и пока грузия атаковала, как наши только выбили их из осетии и перешли границу с грузией все сми взорвались тем что Россия напала на грузию, тем самым они добились того что рейтинг кандидата в призиденты(того что был против росии) возрос и некоторые страны испугавшись подписали эти договоры с нато, но блин чтобы взорвать мирных граждан это БРЕД это надо быть незнаю кем на такое не пошёл бы даже противник в войне а они чтоли в мирное время взорвали башни с тысячими + 3 самолёта!!!!!
Re: Еще одно видео-доказательство, что США сами взорвали баш
Ну так взорвали то верхние этажи, то что ниже - не взрывалось, остов то оставался целым, почему обломки верхних этажей просто не свалились на землю? Какая резница, от пожара, от самолёта, от взрыва ли - почему рушилось то, что ниже взрыва? Напрашивается вывод, что не такой уж крепкий остов и когда началось рушиться сверху, этот самый остов не выдержал.Stalker писал(а):Murderer
1. Башня сама упасть не смогла бы, ну никак. Так она сконструирована: внутри очень мощные стальные сваи и их очень много. Башня сделана по принципу травы: внутри травы много волокон, которые удерживают траву от ломания.
2. Даже если бы верхние этажи начали бы рушиться сами по себе от пожара - основной остов башни остался бы, а обломки верхних этажей просто свалились бы на землю.
Murderer верно предположил: - начало опускаться сверху, воздуху внутри некуда было деваться и его выдавило наружу с пылью, вот и показалось, что взрыв. На видео видно, что сначала начала оседать крыша, а уж потом был выброс из этажей ниже. А если бы взрыв - то было бы наоборот: - сначала выброс, а потом оседать крыша.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Еще одно видео-доказательство, что США сами взорвали баш
Murderer
АВС
Я часто смотрю канал Дискавери, передачу "Крутые взрывы", поэтому да будет вам известно, что в современных взрывных работах всё продумано до мелочей и спланировано. Здания никогда не взрывают просто заложив тротил и взорвав его. Здание врывают постепенно, хоть это и длится доли секунд: сначала несущие опоры, затем стены, и время между взрывов планируется так, что здание рушится точно внутрь самого себя, а не как Бог пошлет. Еще раз говорю - современный снос зданий взрывом - это целая наука.
Но в любом случае - вот вам одно из доказательств, смотрите сами:
http://www.sendspace.com/file/cpnvea 5мб
==============
Когда верхние этажи стали падать, нижние стали взрывать, это видно на видео. Стали взрывать для того, чтобы башни упали точно внутрь себя, а не развалились, завалив все кварталы вокруг обломками
АВС
Я часто смотрю канал Дискавери, передачу "Крутые взрывы", поэтому да будет вам известно, что в современных взрывных работах всё продумано до мелочей и спланировано. Здания никогда не взрывают просто заложив тротил и взорвав его. Здание врывают постепенно, хоть это и длится доли секунд: сначала несущие опоры, затем стены, и время между взрывов планируется так, что здание рушится точно внутрь самого себя, а не как Бог пошлет. Еще раз говорю - современный снос зданий взрывом - это целая наука.
Но в любом случае - вот вам одно из доказательств, смотрите сами:
http://www.sendspace.com/file/cpnvea 5мб
==============
Когда верхние этажи стали падать, нижние стали взрывать, это видно на видео. Стали взрывать для того, чтобы башни упали точно внутрь себя, а не развалились, завалив все кварталы вокруг обломками
Re: Еще одно видео-доказательство, что США сами взорвали баш
O:-)
[tube]_PWCvKvinpg[/tube]
[tube]_PWCvKvinpg[/tube]
Последний раз редактировалось Murderer 05 дек 2013 21:25, всего редактировалось 2 раза.
Причина: учимся пользоваться тегом [tube]
Причина: учимся пользоваться тегом [tube]
Re: Еще одно видео-доказательство, что США сами взорвали баш
Stalker
По свидетельствам очевидцев, были еще взрывы в подвальных этажах. И только после этого башня начала оседать.
Да, это все похоже на управляемый снос здания. Но струи воздуха - это не следы взрывов. Башня - это такая многоэтажная слойка и при обрушении плиты просто складывались друг на друга. Соответственно, воздуху между ними нужно было куда-то выходить. Что-то ушло в центральную шахту, а что-то и вышло наружу, ввиде струй (возможно это зависело от конфигурации помещений).
По свидетельствам очевидцев, были еще взрывы в подвальных этажах. И только после этого башня начала оседать.
Да, это все похоже на управляемый снос здания. Но струи воздуха - это не следы взрывов. Башня - это такая многоэтажная слойка и при обрушении плиты просто складывались друг на друга. Соответственно, воздуху между ними нужно было куда-то выходить. Что-то ушло в центральную шахту, а что-то и вышло наружу, ввиде струй (возможно это зависело от конфигурации помещений).
Остов обрушался вместе с этажами. Там была применена очень хитрая конструкция: внешний трубчатый остов + ядро из стальных балок в центре здания. Все перекрытия крепились к трубчатым опорам с одной стороны и к балкам ядра с другой стороны. Вопрос в другом: почему среди обломков были видны лишь фрагменты балок ядра, а не сами многометровые балки (а их там было очень много)? Вот это и похоже, что балки были просто порезаны взрывами на мелкие кусочки.АВС писал(а):остов то оставался целым,
Re: Еще одно видео-доказательство, что США сами взорвали баш
Если бы в подвалах были взрывы, то здание бы опускалось всё, а там видно, как верхние этажи наваливались на стоящие неподвижно нижние. Я не увлекался просмотрами сносов зданий, но несколько раз видел - тогда было видно, что здания, оставаясь целыми, просто оседают на взорванные нижние этажи. А здесь начала оседать верхушка, будто бетон, балки не выдержали температурного напряжения от пожара. А там пошло-поехало по инерции, перекрытия не выдерживали наваливающейся сверху массы.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Еще одно видео-доказательство, что США сами взорвали баш
АВС
ты видео посмотрел, что я выложил? Что там балки центральные срезаны наискосок термитным зарядом, который исп при сносе зданий? О чем еще вообще можно говорить?
p.s. у тебя инет от ТВК?
ты видео посмотрел, что я выложил? Что там балки центральные срезаны наискосок термитным зарядом, который исп при сносе зданий? О чем еще вообще можно говорить?
p.s. у тебя инет от ТВК?
Re: Еще одно видео-доказательство, что США сами взорвали баш
Пока не посмотрел, т.к. всё ещё качаю по ссылке, что дала Verta (уже 2 часа, 20% осталось). Твою ссылку вряд ли посмотрю сегодня, т.к. докачаю и отключусь.Stalker писал(а):АВС
ты видео посмотрел, что я выложил?
p.s. у тебя инет от ТВК?
Да, от ТВК.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Еще одно видео-доказательство, что США сами взорвали баш
Взрывы были, были и пострадавшие от этих взрывов, кстати, успевшие выбраться до обрушения.АВС писал(а):Если бы в подвалах были взрывы,
Правильно, сначала надо ослабить ядро башни, чтобы башня аккуратно сложилась при последующих взырвах (не забываем о внешнем трубчатом каркасе, который хоть и менее прочный, но сможет удерживать некоторое время башню). И взрывами только верхних этажей не ограничишься: башня была расчитана на случай сложения нескольких перекрытий и. Тем более, что при таком сложении, башня могла запросто завалиться на бок. Тут были нужны управляемые взрывы в определенной временной последовательности и на разных высоте.АВС писал(а): как верхние этажи наваливались на стоящие неподвижно нижние
Что сказать - работа по сносу зданий была выполнена на 5+.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Еще одно видео-доказательство, что США сами взорвали баш
Если надо, могу потом и для абонентов Домолинка и всего инета выложить это видео, но оно большое, около 1гб...
Видео можно так же скачать тут: http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=96685
Видео можно так же скачать тут: http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=96685
Re: Еще одно видео-доказательство, что США сами взорвали баш
Stalker - да, скорость хорошая. Минут 5 всего качал, а ведь почти 1 гб. Посмотрю потом, спать надо.
А всё же о чём там поётся в песне? Мне интересно узнать психологию того, кто монтировал звук.
Yankse - так 17% осталось, докачаю уж. Но завтра.
А всё же о чём там поётся в песне? Мне интересно узнать психологию того, кто монтировал звук.
Yankse - так 17% осталось, докачаю уж. Но завтра.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.


