Дом-2 запретили показывать по ТНТ в дневное время

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Дом-2 запретили показывать по ТНТ в дневное время

Непрочитанное сообщение Stalker »

Пресненский суд Москвы запретил телеканалу ТНТ трансляцию реалити-шоу «Дом-2» в утренние, дневные и ранние вечерние часы, то есть с 4:00 утра до 23:00 по московскому времени.

Таким образом, суд удовлетворил иск трех граждан — Сергея Давыдова, Надежды Храмовой и Елены Стрекаловой. Руководитель пресс-службы Мосгорсуда не уточнила, по какой причине суд принял такое решение.

По закону, у телеканала ТНТ есть 10 дней, чтобы подать апелляцию, и руководство намерено это сделать. В противном случае канал будет вынужден изменить сетку вещания и ждать другого решения другого суда.

Генеральный директор ТНТ Роман Петренко назвал решение суда «беспрецедентным как для российского телевидения, так и для российской юриспруденции» и отметил, что процесс проходил с большим числом нарушений.

«Дом-2» — телепередача жанра реалити-шоу, выходящая с 11 мая 2004 года. Ведущие передачи — Ксения Собчак, Ксения Бородина, а также с декабря 2008 года — Ольга Бузова. Главным призом телепередачи заявлен жилой дом в Московской области, напоминает РИА-Новости.

http://www.ntv.ru/novosti/170244/#tn2
Аватара пользователя
Verta
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 05 мар 2009 11:34
Откуда: Москва, Курчатов

Re: Дом-2 запретили показывать по ТНТ в дневное время

Непрочитанное сообщение Verta »

ТНТ активно брыкается по этому поводу. На их взгляд, ничего предосудительного в шоу нет...
Тут подробненько http://www.vz.ru/news/2009/7/28/312127.html
Конечно, лишь бы деньги грести...
Изображение
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Дом-2 запретили показывать по ТНТ в дневное время

Непрочитанное сообщение dekiss »

а помоему кому нравится пусть смотрит не нравится пеключите канал, как будто кто-то кого-то принуждает, мне тоже многие программы не нравятся так что все переносить на ночь либо, хоть бы камеди лаб не закрыли там вообще матом в открытую разговаривают и иной раз такие минитюры показывают что детям смотреть нельзя и ночью
)
gd68
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 дек 2008 14:03

Re: Дом-2 запретили показывать по ТНТ в дневное время

Непрочитанное сообщение gd68 »

Во, во, согласен. Есть программы похлеще. Да что там говорить, некоторые программы, да взять даже НТВ, днем идут, как их там, "сенсации" что ли, сейчас не помню, "ты не поверишь", что они лучше? И никто не думает их переносить. Ну да, еще "камеди клаб", "наша раша", согласен с Denver. У меня вот нет ТВКиК. Так вот среди 10 каналов которые можно поймать на внешнюю антенну, особенно днем, вообще смотреть нечего. А половину программ что идут,я бы по убирал с эфира вообще.
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Дом-2 запретили показывать по ТНТ в дневное время

Непрочитанное сообщение emperio46 »

да и от Каналов ТВК толку мало....днём смотреть не чего тоже. Исключение пару каналов. Лично для меня.
Аватара пользователя
Murr
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 дек 2008 21:16
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Дом-2 запретили показывать по ТНТ в дневное время

Непрочитанное сообщение Murr »

а потом создаются темы "Караул, да что с Вами, Дамы??", кричат об отсутствии морали и ценностей. зато упорно крутят такие вот программы, где норма - это материть "любимого", валятся пьяным в "крутом клубе" и лишаться невинности на глазах всей страны. а дети смотрят, смотрят!
давно уже пора почистить эфир или переносить всю эту гадость на кабельные каналы - кто хочет смотреть, пусть подключает.

п.с. не в обиду Дэтмэну упоминание его темы )
Изображение
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Дом-2 запретили показывать по ТНТ в дневное время

Непрочитанное сообщение Stalker »

Я тоже с этим согласен, нужно бороться за нравственность, путем убирания плохих передач. Вот лично мой список:
1. Камеди клаб(маты и тупизна)
2. Счастливы вместе(дибильный стереотип семьи, разрушение и уничижение нормального стереотипа семьи)
3. Дом-2(много чего)
4. Любые криминальные сериалы(каналы Нтв, Орт, 1канал и т.д. - воспитывание жестокости)
5. Любые криминальные сводки(почти все каналы - воспитывание у преступников новых идей преступления)
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Re: Дом-2 запретили показывать по ТНТ в дневное время

Непрочитанное сообщение BobNet »

Уууу, сколько всего перечислил, похоже кто-то решил примерить фуражку Иосифа Виссарионовича ? :by:
Осталось добавить:
6. Свобода слова и печати
7. Инакомыслие
8. Цензуру сети Интернет :-D
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Дом-2 запретили показывать по ТНТ в дневное время

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

А меня больше всего возмущают криминальные-происшествия новости с утра по первому каналу, примерно с 7:15 до 7:30 как раз когда сидишь и завтракаешь перед теликом, а там то про насильников, то про сбитого пешехода размазанного оп тротуару или зебре, то про бытовуху с поножовщиной.... :(

P.S. Вот помню, когда в школу собирался, обязательно мультик шёл в это время, и я заряженный положительными эмоциями топал получать свои двойки тройки в школу ! А щас, только отрицательно заряженным, пилишь на работу... :-!
Аватара пользователя
elvineo
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 дек 2008 01:09
Откуда: из курска-родом из курчатова
Контактная информация:

Re: Дом-2 запретили показывать по ТНТ в дневное время

Непрочитанное сообщение elvineo »

давно пора этот дом убрать надо было, у меня аж тошно стоновилось от этой гадости, в жизни гадости навалом - а тут 100% измены, жесткости, стукачества, зависти и разврата-уж лучше мыльную смотреть чем это(хотя я и мыльную нелюблю на дух)...Я лично смотрю развивающие передачи про науку, фильмы только художественные достойны моего внимания - причем со смыслом(про реальную жизнь, про войну отечественную, исторические), про настоящею любовь), иногда комедии - но не тупые, иногда научную фантастику.
Изображение
"Да свершится революция"
Возможно дальний я родственник Чеширского кота, и Алисам нужно быть на стороже в общении со мной:)!
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Дом-2 запретили показывать по ТНТ в дневное время

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

Свершилось! Бог услышал молитвы!
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Дом-2 запретили показывать по ТНТ в дневное время

Непрочитанное сообщение Murderer »

:YASNO: :YASNO: неужели!!!!!!! яхо я в неделю в запой если его закроют!!! буду праздновать до потери пульса меня эта ходячая реклама и 15 или сколько там баб уже задолбали :-D
Аватара пользователя
t0mmy
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 15 мар 2009 22:46

Re: Дом-2 запретили показывать по ТНТ в дневное время

Непрочитанное сообщение t0mmy »

Специалисты предсказали закрытие "Дома-2"

30 июля 2009 в 22:25
Источник vesti

По мнению экспертов, реалити-шоу "Дом-2" в скором времени не только перенесут на более позднее время, но и полностью исключат из программы телепередач, сообщает "Росбалт"

Такого мнения придерживается советник президента Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР) Вячеслав Черняховский. Он полагает, что власти не остановятся на изгнании реалити-шоу из дневного и вечернего эфиров. Черняховский также прогнозирует дистанцирование пивных компаний от негативного имиджа телепередачи.

Советник президента АКАР заметил, что шоу не сильно потеряет в объеме рекламы даже после переноса на позднее время только в том случае в случае, если канал ТНТ грамотно выстроит эфирную политику. Черняховский напомнил, что в большинстве стран мира передачи подобного формата транслируются также в позднее время, когда аудитория не столь враждебно настроена к рекламе.

Напомним, что по решению Пресненского суда Москвы, реалити-шоу "Дом-2" запретили показывать в дневном эфире. Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев не раз призывал полностью закрыть проект, а ведущей Ксении Собчак инкриминировали сутенерство. :lol:
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
Аватара пользователя
elvineo
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 дек 2008 01:09
Откуда: из курска-родом из курчатова
Контактная информация:

Re: Дом-2 запретили показывать по ТНТ в дневное время

Непрочитанное сообщение elvineo »

t0mmy писал(а):[ ведущей Ксении Собчак инкриминировали сутенерство. :lol:
так, так ее ггг, а как вы думали? ГгГ натуральное сутенерство всей стране - а телезрители клиенты теле проституток в прямом эфире =)
Изображение
"Да свершится революция"
Возможно дальний я родственник Чеширского кота, и Алисам нужно быть на стороже в общении со мной:)!
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Дом-2 запретили показывать по ТНТ в дневное время

Непрочитанное сообщение Murderer »

жаль в том что никто его не закроет( суд был только города москвы, а ещё дофига вышестоящих...если даже и запретят не раньше чем через 2 года после вех разберательств, а как известно у нас это происходит ООООЧЕНЬ долго!!!! :cry:
Аватара пользователя
Fenberry
Гуру
Гуру
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 фев 2009 00:23
Откуда: Курчатов - Воронеж
Контактная информация:

Re: Дом-2 запретили показывать по ТНТ в дневное время

Непрочитанное сообщение Fenberry »

Я считаю что это бесполезное телешоу от которого никакой пользы, тупое убийство времени.
Давно пора зыкрыть её уже.
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»