Дом-2 запретили показывать по ТНТ в дневное время
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Дом-2 запретили показывать по ТНТ в дневное время
Пресненский суд Москвы запретил телеканалу ТНТ трансляцию реалити-шоу «Дом-2» в утренние, дневные и ранние вечерние часы, то есть с 4:00 утра до 23:00 по московскому времени.
Таким образом, суд удовлетворил иск трех граждан — Сергея Давыдова, Надежды Храмовой и Елены Стрекаловой. Руководитель пресс-службы Мосгорсуда не уточнила, по какой причине суд принял такое решение.
По закону, у телеканала ТНТ есть 10 дней, чтобы подать апелляцию, и руководство намерено это сделать. В противном случае канал будет вынужден изменить сетку вещания и ждать другого решения другого суда.
Генеральный директор ТНТ Роман Петренко назвал решение суда «беспрецедентным как для российского телевидения, так и для российской юриспруденции» и отметил, что процесс проходил с большим числом нарушений.
«Дом-2» — телепередача жанра реалити-шоу, выходящая с 11 мая 2004 года. Ведущие передачи — Ксения Собчак, Ксения Бородина, а также с декабря 2008 года — Ольга Бузова. Главным призом телепередачи заявлен жилой дом в Московской области, напоминает РИА-Новости.
http://www.ntv.ru/novosti/170244/#tn2
Таким образом, суд удовлетворил иск трех граждан — Сергея Давыдова, Надежды Храмовой и Елены Стрекаловой. Руководитель пресс-службы Мосгорсуда не уточнила, по какой причине суд принял такое решение.
По закону, у телеканала ТНТ есть 10 дней, чтобы подать апелляцию, и руководство намерено это сделать. В противном случае канал будет вынужден изменить сетку вещания и ждать другого решения другого суда.
Генеральный директор ТНТ Роман Петренко назвал решение суда «беспрецедентным как для российского телевидения, так и для российской юриспруденции» и отметил, что процесс проходил с большим числом нарушений.
«Дом-2» — телепередача жанра реалити-шоу, выходящая с 11 мая 2004 года. Ведущие передачи — Ксения Собчак, Ксения Бородина, а также с декабря 2008 года — Ольга Бузова. Главным призом телепередачи заявлен жилой дом в Московской области, напоминает РИА-Новости.
http://www.ntv.ru/novosti/170244/#tn2
Re: Дом-2 запретили показывать по ТНТ в дневное время
ТНТ активно брыкается по этому поводу. На их взгляд, ничего предосудительного в шоу нет...
Тут подробненько http://www.vz.ru/news/2009/7/28/312127.html
Конечно, лишь бы деньги грести...
Тут подробненько http://www.vz.ru/news/2009/7/28/312127.html
Конечно, лишь бы деньги грести...

- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Дом-2 запретили показывать по ТНТ в дневное время
а помоему кому нравится пусть смотрит не нравится пеключите канал, как будто кто-то кого-то принуждает, мне тоже многие программы не нравятся так что все переносить на ночь либо, хоть бы камеди лаб не закрыли там вообще матом в открытую разговаривают и иной раз такие минитюры показывают что детям смотреть нельзя и ночью
)
)
Re: Дом-2 запретили показывать по ТНТ в дневное время
Во, во, согласен. Есть программы похлеще. Да что там говорить, некоторые программы, да взять даже НТВ, днем идут, как их там, "сенсации" что ли, сейчас не помню, "ты не поверишь", что они лучше? И никто не думает их переносить. Ну да, еще "камеди клаб", "наша раша", согласен с Denver. У меня вот нет ТВКиК. Так вот среди 10 каналов которые можно поймать на внешнюю антенну, особенно днем, вообще смотреть нечего. А половину программ что идут,я бы по убирал с эфира вообще.
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Дом-2 запретили показывать по ТНТ в дневное время
да и от Каналов ТВК толку мало....днём смотреть не чего тоже. Исключение пару каналов. Лично для меня.
- Murr
- Курчатовец

- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: 14 дек 2008 21:16
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Дом-2 запретили показывать по ТНТ в дневное время
а потом создаются темы "Караул, да что с Вами, Дамы??", кричат об отсутствии морали и ценностей. зато упорно крутят такие вот программы, где норма - это материть "любимого", валятся пьяным в "крутом клубе" и лишаться невинности на глазах всей страны. а дети смотрят, смотрят!
давно уже пора почистить эфир или переносить всю эту гадость на кабельные каналы - кто хочет смотреть, пусть подключает.
п.с. не в обиду Дэтмэну упоминание его темы )
давно уже пора почистить эфир или переносить всю эту гадость на кабельные каналы - кто хочет смотреть, пусть подключает.
п.с. не в обиду Дэтмэну упоминание его темы )
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Дом-2 запретили показывать по ТНТ в дневное время
Я тоже с этим согласен, нужно бороться за нравственность, путем убирания плохих передач. Вот лично мой список:
1. Камеди клаб(маты и тупизна)
2. Счастливы вместе(дибильный стереотип семьи, разрушение и уничижение нормального стереотипа семьи)
3. Дом-2(много чего)
4. Любые криминальные сериалы(каналы Нтв, Орт, 1канал и т.д. - воспитывание жестокости)
5. Любые криминальные сводки(почти все каналы - воспитывание у преступников новых идей преступления)
1. Камеди клаб(маты и тупизна)
2. Счастливы вместе(дибильный стереотип семьи, разрушение и уничижение нормального стереотипа семьи)
3. Дом-2(много чего)
4. Любые криминальные сериалы(каналы Нтв, Орт, 1канал и т.д. - воспитывание жестокости)
5. Любые криминальные сводки(почти все каналы - воспитывание у преступников новых идей преступления)
Re: Дом-2 запретили показывать по ТНТ в дневное время
Уууу, сколько всего перечислил, похоже кто-то решил примерить фуражку Иосифа Виссарионовича ? :by:
Осталось добавить:
6. Свобода слова и печати
7. Инакомыслие
8. Цензуру сети Интернет :-D
Осталось добавить:
6. Свобода слова и печати
7. Инакомыслие
8. Цензуру сети Интернет :-D
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Дом-2 запретили показывать по ТНТ в дневное время
А меня больше всего возмущают криминальные-происшествия новости с утра по первому каналу, примерно с 7:15 до 7:30 как раз когда сидишь и завтракаешь перед теликом, а там то про насильников, то про сбитого пешехода размазанного оп тротуару или зебре, то про бытовуху с поножовщиной.... :(
P.S. Вот помню, когда в школу собирался, обязательно мультик шёл в это время, и я заряженный положительными эмоциями топал получать свои двойки тройки в школу ! А щас, только отрицательно заряженным, пилишь на работу... :-!
P.S. Вот помню, когда в школу собирался, обязательно мультик шёл в это время, и я заряженный положительными эмоциями топал получать свои двойки тройки в школу ! А щас, только отрицательно заряженным, пилишь на работу... :-!
- elvineo
- Курчатовец

- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 03 дек 2008 01:09
- Откуда: из курска-родом из курчатова
- Контактная информация:
Re: Дом-2 запретили показывать по ТНТ в дневное время
давно пора этот дом убрать надо было, у меня аж тошно стоновилось от этой гадости, в жизни гадости навалом - а тут 100% измены, жесткости, стукачества, зависти и разврата-уж лучше мыльную смотреть чем это(хотя я и мыльную нелюблю на дух)...Я лично смотрю развивающие передачи про науку, фильмы только художественные достойны моего внимания - причем со смыслом(про реальную жизнь, про войну отечественную, исторические), про настоящею любовь), иногда комедии - но не тупые, иногда научную фантастику.

"Да свершится революция"
Возможно дальний я родственник Чеширского кота, и Алисам нужно быть на стороже в общении со мной:)!
Re: Дом-2 запретили показывать по ТНТ в дневное время
Свершилось! Бог услышал молитвы!
Re: Дом-2 запретили показывать по ТНТ в дневное время
:YASNO: :YASNO: неужели!!!!!!! яхо я в неделю в запой если его закроют!!! буду праздновать до потери пульса меня эта ходячая реклама и 15 или сколько там баб уже задолбали :-D
Re: Дом-2 запретили показывать по ТНТ в дневное время
Специалисты предсказали закрытие "Дома-2"
30 июля 2009 в 22:25
Источник vesti
По мнению экспертов, реалити-шоу "Дом-2" в скором времени не только перенесут на более позднее время, но и полностью исключат из программы телепередач, сообщает "Росбалт"
Такого мнения придерживается советник президента Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР) Вячеслав Черняховский. Он полагает, что власти не остановятся на изгнании реалити-шоу из дневного и вечернего эфиров. Черняховский также прогнозирует дистанцирование пивных компаний от негативного имиджа телепередачи.
Советник президента АКАР заметил, что шоу не сильно потеряет в объеме рекламы даже после переноса на позднее время только в том случае в случае, если канал ТНТ грамотно выстроит эфирную политику. Черняховский напомнил, что в большинстве стран мира передачи подобного формата транслируются также в позднее время, когда аудитория не столь враждебно настроена к рекламе.
Напомним, что по решению Пресненского суда Москвы, реалити-шоу "Дом-2" запретили показывать в дневном эфире. Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев не раз призывал полностью закрыть проект, а ведущей Ксении Собчак инкриминировали сутенерство.
30 июля 2009 в 22:25
Источник vesti
По мнению экспертов, реалити-шоу "Дом-2" в скором времени не только перенесут на более позднее время, но и полностью исключат из программы телепередач, сообщает "Росбалт"
Такого мнения придерживается советник президента Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР) Вячеслав Черняховский. Он полагает, что власти не остановятся на изгнании реалити-шоу из дневного и вечернего эфиров. Черняховский также прогнозирует дистанцирование пивных компаний от негативного имиджа телепередачи.
Советник президента АКАР заметил, что шоу не сильно потеряет в объеме рекламы даже после переноса на позднее время только в том случае в случае, если канал ТНТ грамотно выстроит эфирную политику. Черняховский напомнил, что в большинстве стран мира передачи подобного формата транслируются также в позднее время, когда аудитория не столь враждебно настроена к рекламе.
Напомним, что по решению Пресненского суда Москвы, реалити-шоу "Дом-2" запретили показывать в дневном эфире. Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев не раз призывал полностью закрыть проект, а ведущей Ксении Собчак инкриминировали сутенерство.
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
- elvineo
- Курчатовец

- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 03 дек 2008 01:09
- Откуда: из курска-родом из курчатова
- Контактная информация:
Re: Дом-2 запретили показывать по ТНТ в дневное время
так, так ее ггг, а как вы думали? ГгГ натуральное сутенерство всей стране - а телезрители клиенты теле проституток в прямом эфире =)t0mmy писал(а):[ ведущей Ксении Собчак инкриминировали сутенерство.

"Да свершится революция"
Возможно дальний я родственник Чеширского кота, и Алисам нужно быть на стороже в общении со мной:)!
Re: Дом-2 запретили показывать по ТНТ в дневное время
жаль в том что никто его не закроет( суд был только города москвы, а ещё дофига вышестоящих...если даже и запретят не раньше чем через 2 года после вех разберательств, а как известно у нас это происходит ООООЧЕНЬ долго!!!! 
- Fenberry
- Гуру

- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 15 фев 2009 00:23
- Откуда: Курчатов - Воронеж
- Контактная информация:
Re: Дом-2 запретили показывать по ТНТ в дневное время
Я считаю что это бесполезное телешоу от которого никакой пользы, тупое убийство времени.
Давно пора зыкрыть её уже.
Давно пора зыкрыть её уже.



