Пробуем новый чат
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Пробуем новый чат
ну что, отзывы будут? :)
Re: Пробуем новый чат
Stalker
ну нету в этих сатах смысла... я вообще считаю что чаты только для роботов...когда это было на твк ещё ладно, инет дорогой, ася не у каждого на мобиле и на компе была все лезли в чат , а щас столько возможностей хрен кто там парится будет!
ну нету в этих сатах смысла... я вообще считаю что чаты только для роботов...когда это было на твк ещё ладно, инет дорогой, ася не у каждого на мобиле и на компе была все лезли в чат , а щас столько возможностей хрен кто там парится будет!
Re: Пробуем новый чат
не смог зайти, или не понял как!
Re: Пробуем новый чат
anatoli4
зайди как гость.
зайди как гость.



