Мать принесла расчётку , двухкомнатная квартира ,за свет 1339 рублей
Электроэнергия ОДН - 64 руб
Электроэнергия 2 - 1176 руб
Электроэнергия ночь - 99 руб
общая сумма 4154 рублей
Да компьютер 16 часов в сутки работает но столько за свет ,это аут.
Придётся идти и разбираться.
А Вы сколько платите за квартиру ? и ловили ли Вы управляющую компанию на мошенничестве ?
Упр. компания "Благоустроенный город 1"
Как нас обманывают.
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Как нас обманывают.
Оплата по счетчику или по нормативу? Если по счетчику - надо идти сверять показания. У бабушки моей несколько лет назад было что сотрудник, записывающий показания, поленился и несколько месяцев писал их наугад. Учитывая что живет она одна и из потребителей самое большое - холодильник и телевизор, разница оказалась слишком заметной, на чем он и погорел.
Re: Как нас обманывают.
Я не ловил, они как то сами сказали, что по счётчику записали больше. чем есть и пару месяцев плату за свет на начисляли.sasha писал(а): и ловили ли Вы управляющую компанию на мошенничестве ?
А вот энергосберегающие лампы экономят процентов 30, я заметил. А может и 40.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Как нас обманывают.
За сентябрь 2172 руб оплатили Надо за октябрь найти расчётку,завалялась не нашли пока.
Re: Как нас обманывают.
трешка. половина ламп сберегающие. 300 квт/ч в месяц. стабильно. летом меньше ибо световой день длиньше.



