Авто-дом
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Авто-дом
Кто нибудь живёт рядом с авто-домом (Успенка 23). Сегодня там мероприятие, музыка очень громкая, сижу на диване, вибрация в задницу отдаёт. Днём вообще стены тряслись и посуда звякала. Кого-нибудь напрягает? И как с этим бороться? Музыка в стиле бум-бум. Т.е. десятый час уже одну песню слушаем, вроде бы так немцы пытали.
Re: Авто-дом
Сочувствую
До 23:00 вроде имеют право. Минута осталась.
До 23:00 вроде имеют право. Минута осталась.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Авто-дом
Поют сволочи, придётся звонить в полицию и ещё с этими пререкаться.

