Так детишек специально стали выпирать на такие мероприятия. Детям в радость выступить,администрации в радость денег не тратить (ИМХО) :dw:
зы. Наш сад(11) готовил выступление для ветеранов к 9 мая в "Комсомольце". Выступали детки только нашего сада старших и подготовительных групп. Прекрасный был концерт, детки молодцы, очень старались. Но печально что детям даже по грамоте како-нибудь не дали. Садик себя показать хочет, детей "выдрессировали" так что они в другую сторону глаза не отводят. Руководителям-дипломы,премии....Детям-апплодисменты :pro_tiv:
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!