1) работал вечером в воскресенье (но по предварительному звонку)
2) новое оборудование
3) есть где посидеть в ожидании, стоит телевизор, не работает под ухом компрессор, играет музыка, в будущем сказали будет кофе, на окнах висят шторы )))
4) всё чисто (ну это понятно шиномонтаж только открылся)
5) во время установки новых дисков, было смазано место соприкосновения литого диска и ступицы (или как там её называют), объяснили это тем, что при снятие не будет не каких проблем и не будет повреждения литого диска от коррозии металла с алюминием
6) старые колеса были упакованы в пакеты (чисто и удобно, кинул в салон и поехал)
7) Так же выполняют заправку кондиционера и выявление утечки в системе
8) Занимаются флокированием (как то так называется)
Фото





