
Фото с выпускного !
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Фото с выпускного !
Наши красавицы города Курчатова
P.S. Выкладываем фото с выпускных...

- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Фото с выпускного !
:) уф справа кул)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Фото с выпускного !
emperio46
справа с твоей стороны или со стороны того мальчугана ?
справа с твоей стороны или со стороны того мальчугана ?
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Фото с выпускного !
справа с моей стороны) ножки :oops:
слева личико :)
:YASNO:
слева личико :)
:YASNO:
Re: Фото с выпускного !
emperio46
дадад..обе сладенькие :YASNO: :tatice_01:
дадад..обе сладенькие :YASNO: :tatice_01:
Re: Фото с выпускного !
DeathMan
Выкладывай оригинал!
Выкладывай оригинал!
Re: Фото с выпускного !
Да есть у нас в городе и более привлекательные выпускницы!! 8-)
Re: Фото с выпускного !
Да были выпускнице и попривлекательней .... :)
Прикольно было наблюдать за всеми ними на набережной , когда рассвет встречали , все пьяные в какашку
Прикольно было наблюдать за всеми ними на набережной , когда рассвет встречали , все пьяные в какашку
Re: Фото с выпускного !
оффтоп: а мы тут гуляли в день выпускного с друзьями, так некоторые выпускницы переодевались чуть ли не посреди Красной площади, стояли топлесс в одних труселях, без комплексов совершенно

- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Фото с выпускного !
Было бы интересно увидеть фото ДО и ПОСЛЕ ! :RUSSIAN:
Re: Фото с выпускного !
DeathMan писал(а):Наши красавицы города Курчатова

- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Фото с выпускного !
[oTMoRoZ]
я и не говорил, что фото сделано в Курчатове
BobNet
Лучше бы ты их так не показывал, они в таком ракурсе.... :DRINK_ONE:
я и не говорил, что фото сделано в Курчатове
BobNet
Лучше бы ты их так не показывал, они в таком ракурсе.... :DRINK_ONE:
- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: Фото с выпускного !
Не говорил? :-DDeathMan писал(а):[oTMoRoZ]
я и не говорил, что фото сделано в Курчатове
:RUSSIAN:DeathMan писал(а):Наши красавицы города Курчатова

Re: Фото с выпускного !
"красавицы" O:-)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Фото с выпускного !
[oTMoRoZ]
это не Я был :-D это Stalker меня подставил ! :CENSORED: Он меня заставил так написать... :ASS:
это не Я был :-D это Stalker меня подставил ! :CENSORED: Он меня заставил так написать... :ASS:
- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: Фото с выпускного !
ну-ну ))) :PDeathMan писал(а):[oTMoRoZ]
это не Я был :-D это Stalker меня подставил ! :CENSORED: Он меня заставил так написать... :ASS:








