Дети до 3х лет имеют право на получение бесплатных лекарств, участковый педиатр ОБЯЗАНА при заведении медкарточки уведомить об этом родителей и вклеить в медкарту листок выдачи бесплатных лекарств. Малообеспеченные и многодетные имеют такое право до 6 лет.
Для родителей (бесплатные лекарства детям до 3х лет)
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Для родителей (бесплатные лекарства детям до 3х лет)
лекарства: может кому-то пригодиться
Дети до 3х лет имеют право на получение бесплатных лекарств, участковый педиатр ОБЯЗАНА при заведении медкарточки уведомить об этом родителей и вклеить в медкарту листок выдачи бесплатных лекарств. Малообеспеченные и многодетные имеют такое право до 6 лет.
И вот примерно какие лекарства можно бесплатно получить:
Прикрепляю ссылку на закон, там в перечне лиц указаны и дети до 3х лет, многодетные - до 6 лет. http://base.consultant.ru/cons/cgi/onli ... AW;n=35503 и еще тут есть ссылка на список лекарств http://pediatriya.info/?p=2007
Дети до 3х лет имеют право на получение бесплатных лекарств, участковый педиатр ОБЯЗАНА при заведении медкарточки уведомить об этом родителей и вклеить в медкарту листок выдачи бесплатных лекарств. Малообеспеченные и многодетные имеют такое право до 6 лет.
Re: Для родителей
Закон что дышло...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Для родителей (бесплатные лекарства детям до 3х лет)
Кому нибудь удалось воспользоваться таким законом ?
Re: Для родителей (бесплатные лекарства детям до 3х лет)
Витамин D выписывали только до года,потом-отказ.Почему-не спрашивала.


