Еще раз о вреде алкоголя...

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Еще раз о вреде алкоголя...

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Изображение

Питон проглотил пьянчужку, заснувшего у магазина

Будете в Индии, внимательно смотрите, где ложитесь спать. Так, одному из жителей штата Керала на юго-западе страны не поздоровилось, когда он, будучи пьяным, заснул возле алкогольного магазина. К спящему мужчине подполз огромный питон, и пока тот спал, проглотил несчастного целиком, сообщает Triple M.

Как видно на устрашающей фотографии, змея живьем заглотила спящего человека, раздувшись до гигантских размеров. Впрочем, некоторые журналисты высказывают сомнение в том, что фото настоящее.

По их словам, данный снимок гуляет по Интернету уже год, и в последний раз, когда оно подвергалось обсуждению, в качестве автора указывалась южноафриканский фотограф Линда Ниаторо. По ее словам, данный кадр был сделан близ города Дурбан Норт в ЮАР. Кого или что при этом проглотил питон, не уточняется.

Как бы то ни было, фотография раздувшейся змеи станет хорошим предостережением для путешественников, решивших отправиться в экзотические страны

Источник: http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1160874
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Еще раз о вреде алкоголя...

Непрочитанное сообщение АВС »

Нам это не грозит, тут питоны не водятся. Можно спать спокойно.
P.S. - одежда ведь не переваривается, у питона может быть заворот кишок. :du_ma_et:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»