Да ну нафиг-в 80е столько стоил жигуль,если не меньше. Где то пять двести. Волга стоила десятку, это официально, но фиг купишь. С переплатой, особенно хачики покупали чуть ли не за двадцать штук

Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.