Воронежец, выиграв 47 миллионов в лотерею, решил раздать их

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Воронежец, выиграв 47 миллионов в лотерею, решил раздать их

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Изображение

Житель Воронежа, который выиграл в лотерею крупную сумму, рассказал журналистам, как он собирается ими распорядиться.

Оказывается, часть от 47 миллионов воронежец уже раздал своим друзьям и родственникам.

Он объяснил, что узнав о выигрыше, очень обрадовался и подумал, что теперь у него есть возможность осуществить то, о чем раньше мог только мечтать. Однако одновременно с этим он подумал о тех людях, у кого такой возможности нет и решил поделиться с ними частью своего выигрыша.

Следующим этапом счастливый обладатель приза в 47 миллионов рублей планирует сделать ремонт в квартире. Куда потратит остальную сумму воронежец пока не решил.

Источник: http://36on.ru/news/people/36571-vorone ... -razdat-ih
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»