Женщину укусила змея, замаринованная в бутылке с алкоголем

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Женщину укусила змея, замаринованная в бутылке с алкоголем

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Изображение

Длительное пребывание в бутылке со спиртным не убивает змей – такой печальный урок пришлось усвоить гражданке Китая, которая решила отведать рисового вина. В нем для вкуса три месяца мариновалось опасное пресмыкающееся, которое и прыгнуло на женщину из бутылки, когда та обедала, сообщает The Epoch Times.

Неприятный инцидент произошел в городе Шуанчэн. Китаянка хотела налить себе рисового вина, аккуратно поправив палочкой бултыхавшуюся в бутылке змею. Несмотря на трехмесячное пребывание в анабиозе рептилия неожиданно встрепенулась, напав на женщину по имени Лю. Эксперты до сих пор не могут объяснить, как змее удалось выжить в "алкогольном плену".

На крики укушенной китаянки сбежались ее близкие, один из которых убил пробудившуюся хищницу. К счастью, женщине была оперативно оказана необходимая помощь. Сейчас она находится в больнице, ее жизни ничто не угрожает.

Змеиные настойки пользуются большой популярностью в КНР, так как считается, что они лечат от многих болезней.

Это не первый случай, когда "заспиртованная" змея оказывается чуть более живой, чем думали любители настоек. В 2009 году жителя провинции Хубэй укусила змея, два месяца прожившая в бутылке. Мужчина не получил серьезных травм. А в 2001 году для жителя района Гуанси-Чжуанского автономного района "алкогольный укус" оказался смертельным.

Источник: http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1130515
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Женщину укусила змея, замаринованная в бутылке с алкогол

Непрочитанное сообщение Родогор »

Тот самый былинный зелёный змий.
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Женщину укусила змея, замаринованная в бутылке с алкогол

Непрочитанное сообщение АВС »

А вот тараканы, засахаренные в варенье - уже не выживают. Знаю, пробовал по недосмотру. Ещё удивлялся, почему такие ягодки продолговатые (смородина) :-(
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Тараканы в сахаре не выживают !

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Тараканы :-) :-) :-) :dt:
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Женщину укусила змея, замаринованная в бутылке с алкогол

Непрочитанное сообщение Бывалый »

АВС писал(а):А вот тараканы, засахаренные в варенье - уже не выживают. Знаю, пробовал по недосмотру. Ещё удивлялся, почему такие ягодки продолговатые (смородина) :-(
А не пробовал жарить, как индусы? Говорят, что вкусно и полезно.... :-)
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»