Новые адресные таблички на домах города
Re: Новые адресные таблички на домах города
На нашем тоже появилась табличка, вероятно по всему городу меняют
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Новые адресные таблички на домах города
Bast
Такая же?
Такая же?
Re: Новые адресные таблички на домах города
Один в один или нет не могу сказать, глаз зацепил табличку на торце дома и отрапортовал мозгу - "Найден новый объект", схематично и по цветовому решению вроде такая же табличка. Завтра разведаю в деталях :)
Re: Новые адресные таблички на домах города
блин надо сфоткать торец своего дома)))это уже комично получилось 2 раза написано какой дом))) с начало была маленькая надпись чёрным 19Б через 3 года появилась на целую плиту надмись зелёным САДОВАЯ 19Б, теперь табличка))))))))))) чё ещё придумают хз))) но факт в том что это уже третья опознавательная надпись)
Re: Новые адресные таблички на домах города
Надписей много не бывает. Вот еслиб совсем небыло, тогда проблема.
п.с. Вешают на все дома по 2 шт. Кроме домов и на здания. Готовится ВПН 2010-11 годов. (перепись населения, всероссийская)
п.с. Вешают на все дома по 2 шт. Кроме домов и на здания. Готовится ВПН 2010-11 годов. (перепись населения, всероссийская)
Re: Новые адресные таблички на домах города
теперь целых два года будут население переписывать или просто срок еще точно не известен?

Re: Новые адресные таблички на домах города
новые таблички т неплохо смотрятся, но старые нада было убрать, портят весь вид, как например на Космонавтов 10
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Новые адресные таблички на домах города
Да, на конец то, это свершилось !
Re: Новые адресные таблички на домах города
хз. сколько будут они переписывать, но пока готовятся.Verta писал(а):теперь целых два года будут население переписывать или просто срок еще точно не известен?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Новые адресные таблички на домах города
сегодня на двери подъезда своего дома увидел табличку с номером подъезда и номерами квартир от и до ! :-D
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Новые адресные таблички на домах города
DeathMan
Что свершилось?
Что свершилось?
Re: Новые адресные таблички на домах города
Ну вот, теперь будешь знать номер своего домаDeathMan писал(а):сегодня на подъезде своего дома увидел табличку с номером подъезда
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Новые адресные таблички на домах города
Yankse
:-D :-D
:-D :-D
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Новые адресные таблички на домах города
Yankse
табличка на двери подъезда с номером подъезда и с номерами квартир от 1 - 36
табличка на двери подъезда с номером подъезда и с номерами квартир от 1 - 36
Re: Новые адресные таблички на домах города
Номер подьезда на табличке (да и на самом доме) пишется скорее для тех, кто ищет такой то дом и подьезд, а не для жильцов, которые и так знают, где и в каком подьезде живут.
Сам сетую иногда, что когда подхожу к нужному дому, не знаю, с какой стороны начинается отсчёт подьездов и сколько квартир в подьезде.
Сам сетую иногда, что когда подхожу к нужному дому, не знаю, с какой стороны начинается отсчёт подьездов и сколько квартир в подьезде.
Последний раз редактировалось АВС 01 июл 2009 19:24, всего редактировалось 2 раза.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Новые адресные таблички на домах города
DeathMan
Во, вот такие таблички действительно нужны. Сфоткай её, посмотрю дизайн
Во, вот такие таблички действительно нужны. Сфоткай её, посмотрю дизайн
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Новые адресные таблички на домах города
одно скажу затея очень интересная и полезная, и кстати долго ожидаемая !
Re: Новые адресные таблички на домах города
Нумерация подьездов всегда с левой стороны (смотря на подьезды), квартир в 9-ти этажном подьезде почти всегда 36.АВС писал(а): Сам сетую иногда, что когда подхожу к нужному дому, не знаю, с какой стороны начинается отсчёт подьездов и сколько квартир в подьезде.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Новые адресные таблички на домах города
по многочисленным запросам, выкладываю фотоStalker писал(а): Сфоткай её, посмотрю дизайн
[hide=1]
[/hide]





