Россия приведена в повышенную боеготовность
Модератор: Бывалый
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Россия приведена в повышенную боеготовность
МОСКВА, 3 сен — РИА Новости. Россия привела в повышенную боеготовность Центральный командный пункт Генштаба и Центр управления войск ВКО после пусков ракет в Средиземном море во вторник, сообщил журналистам заместитель министра обороны Анатолий Антонов.
По его словам, сегодня российская система предупреждения о ракетном нападении показала свою эффективность.
По словам Антонова, сегодняшний день показал, что меры по модернизации СПРН были сделаны не зря и что Россия готова "к всевозможным действиям при любых обстоятельствах". Вооруженные силы России внимательно следят за всем, что происходит в Средиземноморском регионе, добавил он.
Замминистра обороны напомнил, что в 1988 году между США и СССР было заключено соглашение об уведомлениях о пусках ракет. "Это соглашение действует, оно очень эффективно и мы удовлетворены как оно работает", — сказал Антонов.
http://ria.ru/defense_safety/20130903/960523124.html
По его словам, сегодня российская система предупреждения о ракетном нападении показала свою эффективность.
По словам Антонова, сегодняшний день показал, что меры по модернизации СПРН были сделаны не зря и что Россия готова "к всевозможным действиям при любых обстоятельствах". Вооруженные силы России внимательно следят за всем, что происходит в Средиземноморском регионе, добавил он.
Замминистра обороны напомнил, что в 1988 году между США и СССР было заключено соглашение об уведомлениях о пусках ракет. "Это соглашение действует, оно очень эффективно и мы удовлетворены как оно работает", — сказал Антонов.
http://ria.ru/defense_safety/20130903/960523124.html
-
Сергей csn
- Знаю что говорю

- Сообщения: 210
- Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
- Откуда: Курчатов
Re: Россия приведена в повышенную боеготовность
Мы круты! казалось бы, вопросов нет. контролируем каждую летающую тарелку. А вот если ракет было три, а засекли и отчитались только о двух? как вам такая мысль?
С одной стороны мы показали всему миру, что контролируем процесс, с другой - мы засветили не только свои возможности, но и (если они были) недостатки.
С одной стороны мы показали всему миру, что контролируем процесс, с другой - мы засветили не только свои возможности, но и (если они были) недостатки.
Re: Россия приведена в повышенную боеготовность
Stalker писал(а):Россия приведена в повышенную боеготовность

Re: Россия приведена в повышенную боеготовность
США светит всем что есть, и всем чего у них нет. Ничего, как-то живут на этой планете, не стесняются.Сергей csn писал(а): С одной стороны мы показали всему миру, что контролируем процесс, с другой - мы засветили не только свои возможности, но и (если они были) недостатки.
Стыдно не когда видно, а когда нечего показывать.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: Россия приведена в повышенную боеготовность
Россия приведена в повышенную боеготовность.
Не знаю, мне никто ничего не говорил?
Не знаю, мне никто ничего не говорил?
Re: Россия приведена в повышенную боеготовность
Должны были отчет по почте выслать?Gazda писал(а):Россия приведена в повышенную боеготовность.
Не знаю, мне никто ничего не говорил?
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: Россия приведена в повышенную боеготовность
Нет позвонить!spectre писал(а):Должны были отчет по почте выслать?Gazda писал(а):Россия приведена в повышенную боеготовность.
Не знаю, мне никто ничего не говорил?
Re: Россия приведена в повышенную боеготовность
То то я утром, когда ехал на работу, видел на пл. Свободы у Европы учения пожарных, МЧС-совцев и ещё какие то организации.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Россия приведена в повышенную боеготовность
Это была просто двухдневная комплексная проверка по ГО в нашем городе. Не бойтесь. 
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: Россия приведена в повышенную боеготовность
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... =ru&lr=213Министр обороны Сергей Шойгу распорядился приостановить государственные испытания атомных подводных лодок «Александр Невский» и «Владимир Мономах» из-за неудачного пуска ракеты «Булава». Об этом 7 сентября сообщает «Интерфакс».
Как пояснили в пресс-службе Минобороны, неудачный запуск «Булавы» с «Александра Невского» был произведен 6 сентября в акватории Белого моря. Ракета, которая должна была поразить цель на полигоне Кура на Камчатке, штатно вышла из пускового контейнера, однако на второй минуте полета в работе ее бортовой системы произошел сбой.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.

