Телефон эвакуатора (дайте телефон)
Модератор: dwamanky
Телефон эвакуатора (дайте телефон)
В пределах Курчатова и района
Re: СРОЧНО!телефон эвакуатора
89202654310
если работает - сообщите расценки.
пс. Что, заправили кондиционер? Где заправить кондиционер в Курчатове
если работает - сообщите расценки.
пс. Что, заправили кондиционер? Где заправить кондиционер в Курчатове
Re: СРОЧНО!телефон эвакуатора
Ага, заправила. Всё отлично. Спасибо за совет
Re: СРОЧНО!телефон эвакуатора
Номер эвакуатора не работает. Дайте ещё, можно Курский
Re: СРОЧНО!телефон эвакуатора
+7(4712) 360-339 или 312-112 Вот нашла срочно.. в интернете.. 7-915-572-44-44- вроде Курчатов
Re: СРОЧНО!телефон эвакуатора
8-920-266-77-99 Стоит постоянно на АнтОйле около переезда. Точно Курчатов 
Re: СРОЧНО!телефон эвакуатора
Всем спасибо.
Re: СРОЧНО!телефон эвакуатора
По чем услуги, если не секрет?
Re: СРОЧНО!телефон эвакуатора
Во Льгове 3500р по городу, уже опробовал
Цены конечно :de_vil:
Re: СРОЧНО!телефон эвакуатора
бомжам бы дал 1000-1500 дотолкали бы куда нужно
Re: СРОЧНО!телефон эвакуатора
скажи это ГАИшникам 
Re: СРОЧНО!телефон эвакуатора
Не, они за 1000-1500 толкать не согласятся... :du_ma_et:alex46 писал(а):скажи это ГАИшникам
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: СРОЧНО!телефон эвакуатора
не, ну за 2 косаря они бы тебя не толкали конечно, но на веревке точно притянули бы
Re: СРОЧНО!телефон эвакуатора
Причём с мигалками. Так что можно не эвакуатор вызывать, а службу спасения по единому телефону 112 и им заплатитьстарый писал(а):не, ну за 2 косаря они бы тебя не толкали конечно, но на веревке точно притянули бы
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: СРОЧНО!телефон эвакуатора
ну если по 112 звонить, то ещё и поторговаться можно будет
. приедут пожарная, скорая, милиция
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Телефон эвакуатора (дайте телефон)
Предложил отогнать во дворы и оставить на месте - не согласились. Не сообразил - надо было закрыть её, и ключи не отдавать (эвакуатор с лебедкой, собственно без ключей бы капот не открыли и не вкрутили бы транспортировочный штырь)




