Вобщем надо сделать красивые нарды. Может быть кто кого знает.
Если что наброски скину в ЛС.
Ищу мастера по резьбе по дереву.
Модератор: dwamanky
- Kenas46rus
- Пользователь

- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 26 дек 2012 21:55
- Откуда: Курчатов
- Раскольников
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 452
- Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43
Re: Ищу мастера по резьбе по дереву.
А вообще есть мастера по ГРАВИРОВКЕ по дереву???
- Kenas46rus
- Пользователь

- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 26 дек 2012 21:55
- Откуда: Курчатов
Re: Ищу мастера по резьбе по дереву.
Огромное спасибо!


